В Самаре одного из мигрантов с Мехзавода выдворили из России

Участников конфликта, который произошёл на рынке в Самаре привлекли к административной ответственности, об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Сотрудники полиции смогли опросить всех участников конфликта, которые произошёл на уличном рынке на Мехзаводе. На данный момент их привлекли к административной ответственности.

За нарушения, которые были совершены 19 и 20 апреля 2022 года в отношении 38-летней жительницы Самары были собраны четыре административных дела за побои и мелкое хулиганство. 41-летней женщине суд назначил штраф в размере 12 тысяч рублей.

В отношении 30-летнего мужчины, который имеет разрешение на временное проживание иностранного гражданина, были собраны два административных материала за мелкое хулиганство. Дебошира арестовали на 15 суток.

На данный момент продолжают проверять факт побоев в отношении 38-летней женщины. По факту взаимных оскорблений между женщинами материал собираются направить в прокуратуру Красноглинского района для рассмотрения и принятия мер.

Полицейские нашли ещё одного участника конфликта. За правонарушения было принято решение депортировать 32-летнего мужчину из России.