В Самаре в апреле 2022 года изменили 5 автобусных маршрутов из-за перекрытия Ташкентской

В Самаре изменили пять автобусных маршрутов. В Самаре скорректировали схему движения общественного транспорта. Изменения вступили в силу во вторник, 26 апреля 2022 года, сообщает 63.ru.

В администрации города сообщили, что с 26 апреля до 30 июля 2022 года ограничили движение на Ташкентской. От проспекта Карла Маркса до улицы Стара-Загора. На участке будут ремонтировать теплотрассу. Автобусы пяти маршрутов - 21, 41, 89, 297, 59 пустили по скорректированной схеме.

В прямом направлении автобусы будут объезжать перекрытый участок Ташкентской от улицы Стара-Загора. На обратном пути - по проспекту Карла Маркса.

В апреле стало известно также, что в Самаре собираются изменить и автобусный маршрут под номером 36. По задумке по пути следования транспорт будет делать на шесть остановок больше, чем раньше. Также с 25 апреля в областном центре скорректировали и расписания движения автобуса №50.

Напомним, что в Самаре также была перекрыта улица Галактионовская, из-за чего маршруты трамваев собираются изменить документально.