Движение на пересечении улиц Гастелло и Кольцевой закрыли в Самаре из-за ремонта водовода

Движение на пересечении улиц Гастелло и КОльцевой закрыли в Самаре из-за ремонта водовода. Специалистам предстоит заменить участок трубы,диаметр которой составляет 300 мм, сообщает "КП-Самара".

В областной столице приняли решение перекрыть движение транспорта на пересечении улиц Гастелло и Кольцевой. В прошлые выходные из-за прорыва трубы там затопило дворы и улицы.

В пресс-службе компании "РКС_Самара" прокомментировали, что на улице Гастелло, 35а вышла из строя стальная труба, диаметр который составил 300 миллиметров. Дежурная бригада сделала переключения, благодаря чему ближайшие дома остались с холодной водой. На данный момент на месте проходят земляные работы.

Как отмечают специалисты, повреждённая линия проходит рядом с водоводом диаметром 900 мм и тепловой потерной. Также примерно в местре от раскопанного перекладывают участок сети ГВС. Специалисты работают на участке с особой осторожностью. Им приходится вручную подбираться к месту повреждения. На данный момент срок окончания работ уточняется.