Пешеход попал под трамвай на пересечении ул. Советской и Победы в Самаре 24 июня 2022 года

В Самаре в эту пятницу 24 июня 2022 года на пересечении улиц Советской и Победы из-за мужчины на путях встали трамваи. Фото и видео опубликовали в социальных сетях.

Автор поста сообщил, что житель областной столицы пусть и попал под колёса, но остался цел. Из-за происшествия транспорт временно приостановил работ. На видеозаписи, которую опубликовали в тг-канале "Самара Новости" можно увидеть огромную очередь.

В комментариях местные жители начали активно обсуждать данную тему. По версии одного из горожан, мужчину вовсе не сбивали. Предположительно, ему могло стать плохо на путях, и он сам ударился об трамвай. Что стало настоящей причиной, на данный момент не сообщалось.

Напомним, что это не единственное происшествие у трамвайных путей, которое произошло в пятницу 24 июня 2022 года. Известно, что на месте строительства эстакады разбился рабочий. Мужчина скончался на месте до прибытия помощи. Известно, что происшествие также послужило причиной приостановки работы рельсового транспорта. Трагедия случилась на пересечении Ново-Садовой и Советской Армии, сообщает ГТРК "Самара".