В Самаре водитель иномарки Kia Rio сбил мужчину на электросамокате на улице Мориса Тореза

В Самаре водитель иномарки сбил мужчину на электросамокате. Дорожно-транспортное происшествие произошло в эту субботу 25 июня в Железнодорожном районе города, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Согласно предварительным данным сотрудников полиции, 42-летний водитель управлял автомобилем Kia Rio. Он следовал по улице Революционной со стороны Аэродромной.

Когда водитель личного транспорта поворачивал на Мориса Тореза, он сбил 30-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть на самокате на зелёный сигнал светофора.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшего доставили в больницу. Там ему назначили амбулаторное лечение.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводят проверку, после которой будет принято процессуальное решение. Сообщение поступило от ГУ МВД по Самарской области.

Напомним, что в Самаре произошло ещё дорожно-транспортное происшествие, которое закончилось смертью 5 человек. Известно, что при столкновении с сараем автомобиль загорелся. Видео с места происшествия опубликовали в телеграм-канале "Самара Новости".