Дмитрий Азаров прокомментировал уход Андрея Тихонова из "Крыльев"

Сегодня, 5 октября, стало известно об уходе главного тренера самарских "Крыльев Советов" Андрея Тихонова. Новость сразу облетела все спортивные и неспортивные новостные ресурсы. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал отставку тренера так:

- Андрей Тихонов — знаковая фигура российского футбола, талантливый и успешный игрок, который, без сомнения, оставил яркий след в истории нашей команды "Крылья Советов", - отметил Азаров.

Как отметил глава региона, прошлый сезон был очень трудным для "Крыльев". Тогда команда во второй раз вылетела в ФНЛ, но Тихонов принял предложение и вернулся в клуб уже в качестве главного тренера.

- Руководством клуба было принято решение о кадровых изменениях. У руководства есть на это полное право. Оно отвечает за развитие клуба, несет ответственность за принимаемые решения и за результат в целом. Отвечает за результат перед регионом и болельщиками,- подчеркнул глава региона.

Отметим, что сразу после официального объявления об отставке в ряде федеральных СМИ появилась информация о том, что "Крылья Советов" уже нашли замену Тихонову. Экспертные спортивные издания называют главным претендентом Миодраг Божовича.

Как сиамские близнецы ведут личную жизнь и выбирают парней себе
Самый опасный преступник России о зачистке в стране
Назван самый опасный соус для приема пищи
Киркоров раскрыл тайну имени для его будущего сына: читать
За что в Москве полицией задержаны более 40 мигрантов ?
Кому из детей удалось выжить, когда мать напала с топором ?
В России этим звездам заплатят 12 миллионов за день Победы: СМИ
На сколько дней продлят майские в России: читать
Почему в Новосибирске прекращены поиски пропавшего подростка?
В Казани мать не была наказана за нападение на сына с ножом