Президент России назвал Испанию фаворитом чемпионата мира по футболу

На встрече с руководителями мировых новостных агентств президент России Владимир Путин назвал сборную Испании одним из фаворитов ЧМ-2018,сообщает агентство EFE.

- Подарить праздник всему миру является главной целью ЧМ-2018. Надеюсь, мы этого добьемся, - добавил Путин.

Отметим, что сборная Испании сыграет в группе B с португальскими, иранскими и марокканскими футболистами. Первая игра со сборной Португалии состоится в Сочи 15 июня.

- Для меня фаворитами чемпионата мира также является Испания и Германия, - рассказывает самарец Дмитрий Захаров. – Также отличные футболисты во Франции. У них есть хорошие игроки вроде Погба, но я не думаю, что они вырвутся вперед. У них появилось бы больше шансов, если бы в состав вернулся Рибери. Я же буду болеть за нашу сборную.

Напомним, что ЧМ-2018 стартует в России 14 июня. Матчи пройдут на стадионах Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Сочи, Нижнего Новгорода, Самары, Волгограда, Ростова-на-Дону, Калининграда, Екатеринбурга и Саранска. Финал состоится 15 июля в Москве.

Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно