Путин проведет совещание по развитию беспилотной авиации в Самарской области
Ранее средства массовой информации сообщали о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин может посетить Самарскую область. Сейчас информация подтвердилась, и стало известно, что Владимир Владимирович отправится в Тольятти для того, чтобы провести совещание по развитию беспилотной авиации.
По информации пресс-секретаря Дмитрия Пескова, вначале встречи запланировано открытое слово Путина. После этого президент вместе с вице-премьером Савельевым и другими чиновниками начнут обсуждение проектов, которые коснутся беспилотных систем и новых подходов в образовании. Мероприятие пройдет в закрытом режиме.
Дмитрий Песков также уточнил, что Владимир Путин уделит время и другим важным вопросам в Самарской области, в том числе и отечественному автомобилестроению, сообщает издание 63.ru.