В Самаре 18-летний студент СГАСУ попал в списки на отчисление и бесследно исчез

В областной столице в очередной раз без вести пропал человек. В этот раз ушел из дома на проспекте Карла Маркса и перестал выходить на связь с родственниками 18-летний студент СГАСУ Рустам Фархутдинов.
 
- Он проживает в общежитии вуза. 2 числа остался у нас с мужем. 3 февраля мы рано утром уехали на работу, он остался, сказал, что ему позже на учебу. Оставили ключи. Днем его маме, моей свекрови, позвонили, сказали, что Рустам не закрыл сессию, числится в списках на отчисление. Она позвонила ему, сказала примерно следующее: «Привет, мне звонили с учебы, сказали, ты в списках на отчисление». Он бросил трубку, поспешно оделся, оставил телефон дома, взял паспорт, деньги и куда-то ушел. По времени — примерно в 13-00, - сообщила корреспонденту progorodsamara.ru жена брата пропавшего — Карина.
 
По словам самарчанки, они уже обратились в полицию. Из Татарстана — помочь в поиске — приехали родители Рустама. 
 
Приметы пропавшего: рост 180-185 см, вес около 75 кг, немного сутулится. На момент исчезновения был одет в сине-белую клетчатую рубашку, синие джинсы, черный пуховик с меховым капюшоном, коричневые зимние ботинки. 
 
Всем, кто располагает информацией о местонахождении пропавшего, просьба обращаться по телефону — 8-800-700-54-52 (бесплатно по РФ) или 02.