Житель Крутых Ключей избил прохожего в поселке Зубчаниновка

Как сообщает региональное УМВД — звонок в полицию поступил из больницы, в которую «Скорая» доставила самарца 1984 года рождения с множественными телесными повреждениями.

По версии следствия — мужчина возвращался домой из магазина в поселке Зубчаниновка. По пути ему встретился незнакомый молодой человек, который обратился с вопросом. С каким именно, пресс-служба УМВД не детализирует.

В ходе словесной перепалки ссора переросла в драку. После чего молодой человек скрылся, а пострадавшему пришлось вызывать «Скорую помощь».

Правоохранители установили приметы подозреваемого. В течение нескольких дней оперативно-розыскных мероприятий он был задержан.

Оказалось, что на жителя Зубчаниновки напал двадцатилетний безработный, ранее не судимый житель микрорайона Крутые Ключи.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Санкция по ней предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Стали известны условия прекращения операции от России
Сын президента Беларуси удивил всех: смотреть
В одной из школ России второклассники издевались над дитя
Наконец всем рассказали что ждет Мир 9 мая
Путин сообщил о том, что готов остановить все
Громкое и жуткое преступление над пенсионеркой в России
Из-за этой драки России лишилась талантливого врача
Известный человек управлял машиной, замеченной в ДТП: умер
Какой регион России накроет шторм в 9 баллов
Этой весной будут лишать прав даже не пьяных: читать