TNYT: медики КНР ведут разработку препарата для продления жизни до 120 лет

Фото: freepik
Китайский стартап Lonvi Biosciences работает над фармацевтическим препаратом, который, по их заявлениям, может увеличить продолжительность жизни до 100–120 лет. Эту информацию опубликовало издание The New York Times.
Компания утверждает, что их препарат в сочетании с здоровым образом жизни и регулярными медицинскими обследованиями способен помочь достичь столетнего возраста. Основной компонент препарата — вещество, выделенное из экстракта виноградных косточек, которое используется как в западной, так и в китайской традиционной медицине.
Читайте также
Исследования показали, что в виноградных косточках есть молекулы, которые уничтожают стареющие клетки, не подвергающиеся естественному процессу апоптоза и способные негативно влиять на здоровые ткани организма. Lonvi Biosciences создала капсулы с высокой концентрацией этих молекул.



