Самые красивые подруги футболистов "Крыльев Советов"

Анастасия Шиманович, девушка Станислава Драгуна



Со своей девушкой Драгун познакомился в Минске, где Стас выступал за местное "Динамо". Вполне вероятно, что игрок скоро перевезет Анастасию в Самару. Настя любит спорт и часто посещает футбольные матчи и другие спортивные события. Теперь, наверняка, Анастасия будет посещать все домашние матчи "Крыльев Советов".

Вы всегда хотели знать, что любят девушки, парней которых transfermarkt оценивает в 1,5 млн. евро? Записывайте. Настя увлекается фитнесом, любит животных, дальние поездки и море.


Алиса Голубева, жена Дмитрия Голубева

Дмитрий и Алиса познакомились в Тольятти. Голубев в 15-летнем возрасте приехал в Автоград из Ижевска выступать за "Академию", а Алиса училась в школе. Молодые люди сперва дружили, потом стали встречаться, поженились и родили ребенка, которого назвали Артемом.

Алиса живет на два города: Тольятти, откуда она родом, и Москву, где живут ее родственники. Как и многие подруги футболистов, Алиса занимается фитнесом, но не отказывается и от походов по светским местам. Однако большую часть своего времени супруга Дмитрия Голубева тратит на воспитание сына и поддержку мужа в играх за "Крылья Советов" и молодежную сборную России.

Поддерживать красоту лица и тела и всегда оставаться в форме подругам футболистов, как и всем девушкам, помогают салоны красоты и косметологические клиники. Косметология маяковская предлагает на salon-monplizir.ru/cosmetologic широкий спектр услуг: от маникюра до омоложения.



Евгения Трофилькина, девушка Виктора Свежова



Евгения - москвичка. Свежов - воспитанник московского "Динамо" и долгое время прожил в Москве, так что ничего удивительного, что и девушку он нашел здесь же. Вместе пара уже 4 года.

Девушку Свежова можно назвать светской львицей и обладательницей, прямо скажем, необычного юмора. Евгения часто откровенничает в своем Formspringe и любит записывать на видео свои поездки и гуляния. Вот, например, Евгения вместе с полузащитником "Крыльев Советов" пробуют экзотическую еду.



Любовь Таранова, жена Ивана Таранова

Самый сексуальный футболист мира по версии Мисс Премьер-лига давно обзавелся женой, детьми и ведет примерную семейную жизнь. Любовь Таранова - образец жены футболиста. Родила Ивану двоих детей, ходит поддерживать мужа на футбольные матчи, воспитывает сыновей вместо того, чтобы по клубам ходить.

Но и себе Любовь не забывает. Развлечения супруга Таранова любит, но умеренные. Ивана и Любовь часто можно увидеть прогуливающимися по набережной или по торговым центрам.


Анжелика, девушка Артема Делькина



История отношений Анжелики и нападающего "Крыльев Советов" похожа на лав-стори семьи Голубевых, о которых писалось выше. Артем Делькин выступал за тольяттинскую "Академию", хотя сам из Самары. В Тольятти футболист встретил девушку по имени Анжелика и молодые люди стали встречаться. Не помешал отношениям даже длительный отъезд игрока во владимирское "Торпедо".

Анжелика любит красивую жизнь (если праздновать, то на хаммере-лимузине) и красивый отдых (море, горы, снова море). Но тут без претензий. Во-первых, почему нет, если есть возможности? Во-вторых, молодую пару можно назвать одной из самых красивых в Премьер-лиге, а красота должна быть во всем.

.