Самара за день: Найдено тело Анны Бондаревой, провалилась плитка и в ДТП погиб пенсионер

В лесу недалеко от Сокских дач найден труп разыскиваемой студентки СамГУ Анны Бондаревой

Поиски 18-летней студентки СамГУ Анны Бондаревой завершились трагически - вчера, 28 июля, вечером нашли ее труп.

Тело нашли в лесополосе недалеко от Сокского дачного массива, с которого пропала девушка. Сейчас на месте происшествия работает оперативная группа. Ожидается приезд экспертов. Причины смерти устанавливаются", - сообщили в СУ СК Самарской области.

По словам находящихся на месте происшествия людей, Анну нашли со связанными ногами, однако официально это никак не подтверждено. Большей информации на данный момент нет.

Напомним, что девушка пропала поздно ночью 22 июля. Молодая самарчанка в период с 3 до 5 часов поссорившись с парнем ушла из дачного домика СДТ «Сокский массив» и перестала выходить на связь. Подробности, которые скорее вызывают вопросы, нежели дают ответы — тут. Смерть Анны Бондаревой расследуется по статье 105 УК РФ - Убийство.

В Сызрани полицейские сняли видео с задержанием пьяного водителя-нарушителя

В субботу, 25 июля, ночью экипаж ДПС заметил автомобиль ВАЗ-2114, двигающийся по улице Хвалынской в направлении трассы М-5 «Урал», водитель которого хаотично маневрировал по проезжей части.
Полицейские предприняли попытку остановить водителя, но мужчина продолжил движение. После непродолжительного преследования сотрудники полиции заблокировали правонарушителя на улице Нефтепроводной.
Нарушителем оказался местный житель 1988 года рождения с явными признаками алкогольного опьянения. Весь собранный в отношении мужчины административный материал в ближайшее время будет передан в суд.

В Самаре возле фонтана ЗИМ плитка постоянно уходит под землю

В Самаре на Ново-Садовой рядом с проходной бывшего завода имени Масленникова, где отремонтировали фонтан, произошел провал плитки. Любопытно, что примерно 3 месяца назад рядом с этим местом также было деформировано плиточное покрытие. Тогда нарушения устранили по гарантии.

Причиной постоянных проседаний грунта могут быть неполадки с тепловыми сетями, проходящими в этом месте. Сообщение об этом было передано в соответствующие инстанции. Есть вероятность того, что пока не решатся вопросы с коммуникациями, провалы продолжатся. Подрядчик уже 3 раза перекладывал плитку по гарантии в этом месте.

В Самарской области 18-летний водитель «шестерки» устроил ДТП, в котором погиб пенсионер

Сегодня, 29 июля, в Кинельском районе на 8 километре автодороги "Сырейка - Чубовка - автомагистраль Центральная" в 7:00 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 (водительское удостоверение отсутствует), выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автомашиной ВАЗ-21074.
В результате ДТП пенсионер 1951 года рождения, управлявший вазовский "семеркой", скончался на месте от полученных ранений. Водитель и 18-летний пассажир "шестерки" получили серьезные травмы и были доставлены в районную больницу.

В Самарской области полицейского нашли мертвым в салоне его автомобиля

Вчера, 28 июля, около двух часов ночи на территории Волжского района в салоне личного автомобиля было найдено тело сотрудника полиции.
Предварительно установлено, что погибший совершил суицид, застрелившись из травматического оружия. Сейчас выясняются мотивы суицида.