Самара за день: Праздник воссоединения Крыма с Россией, горящий авто и погоня на пр.Кирова

В Самаре отметили трехлетие воссоединения Крыма с Россией грандиозным праздником

Сегодня на площадь Куйбышева пришли, по некоторым данным, 10 тыс. человек. Как сообщает портал ВолгаНьюс, в Самаре 18 марта на площади им. В. В. Куйбышева годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией отметили более 10 тысяч человек. Участников праздника поздравляли официальные лица и почетные гости.

В Самаре ночная погоня за пьяным водителем по пр. Кирова закончилась вылетом на газон

Преследование иномарки длилось недолго. Пьяный водитель не остановился по требованию сотрудников ГИБДД и устроил гонки. На перекрёстке мужчина на Hyundai не справился с управлением и «вылетел» с проезжей части на газон.

23-летний самарский боксёр завоевал титул титул WBC International

23-летний российский боксер Айк Шахназарян (19(10)-2(1)-0) из Самары завоевал титул WBC International в первом полусреднем весе (63.5 кг) в бою с 23-летним Элом Риверой

Завтра, 19 марта, состоится третий митинг пенсионеров за восстановление льгот и не только

В феврале в Самаре прошел митинг за восстановление льгот, которые облправительство отняло у малозащищенных слоев населения. Тогда на площади перед Дворцом спорта на Физкультурной собралась примерно 1 тысяча человек по нашим подсчетам. И завтра ожидается третья часть манифеситации.

В преддверии завтрашнего митинга пенсионеры устроили экскурсию-флешмоб на площади Славы

В программу, кроме акции в честь воссоединения Крыма с Россией, входила ещё и экскурсия "История площади Славы", которую вёл доктор исторических наук, депутат Михаил Матвеев.