Наверх
14:04, 27.06.2019

Предполагаемого убийцу тольяттинского дзюдоиста поймали на одном из рынков

Предполагаемого убийцу тольяттинского дзюдоиста поймали на одном из рынков
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
31-летнего Эльшана Гахирманова ранее объявили в розыск

В Самарской области подошли к концу поиски 31-летнего Эльшана Гахирманова. Мужчину подозревают в убийстве дзюдоиста Евгения Кушнира.

— Подозреваемого задержали на одном из рынков автограда, — пояснили в облглавке.

Тольяттинская трагедия развернулась в разгар рабочего дня в понедельник, 24 июня. Из кафе «Левша» в Центральном районе города врачи забрали 27-летнего уроженца одной из соседних республик с ножевым ранением груди и ножевыми ранениями. В беседке заведения нашли 27-летнего мастера спорта по дзюдо Евгения Кушнира. Следователи не исключают, что мотивом преступления стал некий личный конфликт.

Илья Овсянниковъ

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июня 2019, 14:21
Не успел на родину в КК смотаться.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 14:36
Очередное животное забрало жизнь нормального человека,спасибо плешивому и его хозяевам.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
127 июня 2019, 14:36
за продуктами вышел.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Плюс один бомбанувший элитный пукан :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 14:42
Куда пропал шнубл????
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
соси глубже, чмо барачно-сусечное.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Плюс один бомбанувший элитный пукан :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
соси глубже, чмо барачно-сусечное.
Завались ссыкло
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Завались ссыкло
забейся под шконарь питух
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Завались ссыкло
А вот и главный защеканец с Ратнера 19 нарисовался!
Снова храбрых писек обсосался? :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
А вот и главный защеканец с Ратнера 19 нарисовался!
Снова храбрых писек обсосался? :-D
:-D:-D:-DРЖУНИМАГУ!!!!!:-D:-D:-D
Куль с него с колхозана взять.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-DРЖУНИМАГУ!!!!!:-D:-D:-D
Куль с него с колхозана взять.
Можно взять анализы на сифилис и триппер :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Можно взять анализы на сифилис и триппер :-D
Там и без этого всё ясно.
Согласны с автором?
гость27 июня 2019, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-DРЖУНИМАГУ!!!!!:-D:-D:-D
Куль с него с колхозана взять.
5 рублей взять с него
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 15:59
Жбан его уже обоссал?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Очередное животное забрало жизнь нормального человека,спасибо плешивому и его хозяевам.
Ты о чём придурок?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 17:30
я ж говорил, что в тольятти одни утырки похлеще КК
Согласны с автором?