Наверх
20:21, 29.01.2020

В Самаре бойцы ОМОНа накрыли подпольный игровой клуб

В Самаре бойцы ОМОНа накрыли подпольный игровой клуб
16+
Фото: прокуратура Самарской области
Также в операции участвовали прокуроры и сотрудники полиции

Вчера, 28 января, в Кировском районе Самары по улице Победа,149 накрыли подпольный игорный клуб. В операции участвовали прокуроры, сотрудники полиции и бойцы ОМОН Росгвардии. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По данным правоохранителей, в игровом клубе были найдены ПК в количество 11 штук. На них были установлены программы для игр.

- Посетитель салона передавал денежные средства администратору клуба, а после начинал играть. В случае выигрыша он забирал деньги, - пояснили в прокуратуре.

На данный момент сотрудники полиции проводят проверку. Также им предстоит выяснить, кто организовал подпольный клуб.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург29 января 2020, 20:29
Ктo opганизoвал? Нaвepноe, мycopa и opгaнизoвaли.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Ктo opганизoвал? Нaвepноe, мycopa и opгaнизoвaли.
Организовали мусора и прокурорские.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Ктo opганизoвал? Нaвepноe, мycopa и opгaнизoвaли.
А крышевал всё это кто?
Согласны с автором?
Драматург29 января 2020, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
А крышевал всё это кто?
Гocдeп?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
А крышевал всё это кто?
Путин?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
А крышевал всё это кто?
Жбан??
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Жбан сраку штопает!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 20:45
Штопает порваную сраку Драматурга?
Согласны с автором?
Оттудова29 января 2020, 20:48
А к нам ОМОН не суется.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
А крышевал всё это кто?
Хохлы нверное B-| они во всем виноваты
Согласны с автором?
ПМ29 января 2020, 20:59
Накрыли?судя по баннеру никто и не скрывался))))
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Штопает порваную сраку Драматурга?
Нет, свою
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром29 января 2020, 21:11
Подпольный клуб п... накрылся:-Dпардоньте,ОМОНОм
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы нверное B-| они во всем виноваты
Хохлы и игил, кааазлы такие.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
А крышевал всё это кто?
Сипа фенютинский?
Согласны с автором?
Курлык29 января 2020, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Нет, свою
Мнe в coceднeй тeмe дyмaтb нe paзpeшaли, нo я вoт вce дyмaю нaд oдним вoпpocoм. Cмoтритe: пpocтaя пaмяткa - oдeвaют чeлoвeкa (кaкoгo-нибyдb дpyгoгo), а нaдeвaют вeщb, кaк пpaвилo нa ceбя (нocoк, пepчaткa). Вoпpoc: кaк бyдeт пpaвилbнo нaдeтb или oдeтb чeлoвeкa нa ceбя? Нy вы пoняли как и на что.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 21:39