Наверх
17:00, 29.05.2020

В Самаре возле Мега Сити водитель Ленд Крузера насмерть сбил велосипедиста

В Самаре возле Мега Сити водитель Ленд Крузера насмерть сбил велосипедиста
16+
Фото: Игорь Мурченко / progorodsamara.ru
Происшествие произошло на пешеходном переходе

Сегодня, 29 мая, в Самаре произошло ДТП со смертельным исходом между ТЦ «Мега Сити» и Загородным парком. По предварительной информации, велосипедист нарушил ПДД.

Согласно сообщениям очевидцев, велосипедист на большой скорости выехал на пешеходный переход и проезжающий мимо Toyota Land Cruiser совершил наезд.

дтп самара мега сити сбили велосипедиста насмерть

На месте работают сотрудники полиции и «скорой» помощи. Рядом осталось лежать тело велосипедиста, которое накрыли черным мешком.

Напомним, согласно правилам дорожного движения велосипедисты должны спешиваться перед проездом через дорогу. При этом водители автомобилей должны притормаживать перед пешеходным переходом.

Максим Рожко
Тэги: ДТП, ПДД Самара, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 мая 2020, 17:12
Вечная память тебе, Шнублик!
Согласны с автором?
Шнублик29 мая 2020, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Вечная память тебе, Шнублик!
Не дождётесь!... :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Вечная память тебе, Шнублик!
Это был глупомордый вахтёр?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Это был глупомордый вахтёр?
Возможно и он, шины у лисапеда широкие
Согласны с автором?
???29 мая 2020, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Не дождётесь!... :-D:-D:-D
Поздно метаться, уже на венок ***
Согласны с автором?
???29 мая 2020, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Не дождётесь!... :-D:-D:-D
Собрали!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 17:40
сумашедшие велопердисты!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Поздно метаться, уже на венок ***
*** в понедельник:-D
Согласны с автором?
Ред29 мая 2020, 18:13
А что с велосипедом?! Отпишите кто в курсе.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Не дождётесь!... :-D:-D:-D
Не коси под Шнублика!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 18:32
Убил сам себя(...Многие гоняют по тратурам. Даже самокатчики уже решили что они могут гонять *** дорогам как хотят а пешеходы обязаны их пропускать , если нет знака веложорожки...
Согласны с автором?
ПМ29 мая 2020, 19:12
Скок вам тупорылым велодрочерам объяснять зачем пешком надо переходить?помер и ладно,другим наука.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Скок вам тупорылым велодрочерам объяснять зачем пешком надо переходить?помер и ладно,другим наука.
СКОКА?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 20:19
Велосипед-целый.
Покойник - ровно лежит на "зебре".
Большая скорость??????
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Скок вам тупорылым велодрочерам объяснять зачем пешком надо переходить?помер и ладно,другим наука.
ты когда к зебре подьезжаешь, притормози, жалом поводи влево-вправо. глядишь и в тюрьму не загремишь
Согласны с автором?
Драматург29 мая 2020, 21:11
Я на этом месте сам чуть не сбил пацанов на великах, внутренний голос подсказал притормозить мой танк. Там не видно за забором, а они летят по тротуару, а тротуар под уклон идет, и у них даже в мыслях нет что уже дорогу пересекают.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Я на этом месте сам чуть не сбил пацанов на великах, внутренний голос подсказал притормозить мой танк. Там не видно за забором, а они летят по тротуару, а тротуар под уклон идет, и у них даже в мыслях нет что уже дорогу пересекают.
Ты снова в танке бухаешь стекломой?
Согласны с автором?
Username29 мая 2020, 22:55
Сколько угодно можно спорить, кто тут больше виноват, но это не первый случай в том месте, и неужели нельзя сделать там просто-напросто лежачего полицейского? Причем можно и *** тротуара на спуске тоже положить лежачего - с коляской можно проехать. Неужели это дороже, чем человеческие жизни?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 23:01
А номер крузака то видноB-|
Согласны с автором?
Драматург29 мая 2020, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты снова в танке бухаешь стекломой?
Что значит снова? Напомни, когда я прекращал?
Согласны с автором?
Максим Рожко29 мая 2020, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Сколько угодно можно спорить, кто тут больше виноват, но это не первый случай в том месте, и неужели нельзя сделать там просто-напросто лежачего полицейского? Причем можно и *** тротуара на спуске тоже положить лежачего - с коляской можно проехать. Неужели это дороже, чем человеческие жизни?
А почему с моих налогов должны что-то там ложить? Вот пусть велосипедисты *** и делают, им что, свои человеческие жизни не важны?
Согласны с автором?
Драматург30 мая 2020, 01:10
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А почему с моих налогов должны что-то там ложить? Вот пусть велосипедисты *** и делают, им что, свои человеческие жизни не важны?
Потому что содержать инвалидов, сирот и заключённых с твоих налогов выйдет дороже. Не благодари.
Согласны с автором?
Максим Рожко30 мая 2020, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
Потому что содержать инвалидов, сирот и заключённых с твоих налогов выйдет дороже. Не благодари.
Так. Я это знаю. Но если велосипедисты сами организуют везде полицейских, то и они будут жить и я меньше потрачу.
Согласны с автором?
Драматург30 мая 2020, 08:30