Наверх
11:56, 30.07.2020

В Самаре на Речном вокзале появится новый причал

В Самаре на Речном вокзале появится новый причал
16+
Начались работы по строительству нового причала в Самаре на Комсомольском спуске

К 2023 году в Самаре должен появиться новый пассажирский причал на Волге. В паспорте строительного объекта указано, что заказчиком строительства выступило ООО «ТК СтройНефтеГаз», а разрешение было выдано Отделом водных ресурсов по Самарской области Нижне-Волжского бассейнового водного управления.

Ранее обговаривалось, что планируется возвести новое трёхэтажное здание речвокзала, общая стоимость работ оценивалась в 700 млн рублей.

Автор текста: Елена Тергалинская

Андрей Ларин
Тэги: Строительство, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июля 2020, 12:22
Газовичок Азаров там себе причал частный возводит. Уже всё забором огорожено и не пройти. И да, к новому Речному вокзалу это не имеет никакого отношения! Новое здание ресного вокзала должно быть расположено в районе кафе Маяк.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Волонтёр30 июля 2020, 12:33
Мне подсунули в Пятерочке 4 битых яйца в кассете. Могу отвезти к танку. Кому интересно - пишите контакты
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 12:39
приходи к танку станет шесть разбитых яиц гыгыгыгыгыгыгы
Согласны с автором?
Чинулька распильщик30 июля 2020, 12:43
Обожаю свою работу и доверчивый электорат
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 12:44
#вернитеРожко
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
приходи к танку станет шесть разбитых яиц гыгыгыгыгыгыгы
вот они скоты какие *** отливые:-(
Согласны с автором?
Дымок30 июля 2020, 13:00
Племяшка зарыча там платый причал для лодок делает..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июля 2020, 13:24
Друзья мне нужна лодка из ПВХ по сходной цене=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 13:50
Купи себе шесть кондомов, надуй их воздухом, привяжи к своему телу и плавай в реке, как больной дельфин. Зачем тебе ПВХ лодка? Кондомы намного дешевле. Можешь даже за гаражами б/у кондомы насобирать. Тогда вообще выйдет бесплатно.
Согласны с автором?
Стрелка30 июля 2020, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Купи себе шесть кондомов, надуй их воздухом, привяжи к своему телу и плавай в реке, как больной дельфин. Зачем тебе ПВХ лодка? Кондомы намного дешевле. Можешь даже за гаражами б/у кондомы насобирать. Тогда вообще выйдет бесплатно.
:-D%-8
а как вы рассчитали нужное количество ...эээ... стройматериала? Почему именно 6? А если 7, то он будет как здоровый дельфин?8-*
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 16:23
1 кондом привязать к голове
2 кондома привязать к рукам
2 кондома привязать к ногам
1 кондом привязать к *** .
И будет он плавать как тюлень!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 16:49
К голове не надо привязывать. Это и так пустая емкость.
Согласны с автором?