Наверх
17:42, 04.08.2020

Фоторепортаж: ураган начал наносить колоссальный урон жителям Самары

Фоторепортаж: ураган начал наносить колоссальный урон жителям Самары
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Очевидцы присылают фотографии в редакцию ProGorodSamara

Сегодня, 4 августа, Самару охватил сильный ураган с проливным дождём. Искореженные автомобили, дома без крыши и километровые пробки и это ещё не все. Жители губернии продолжают публиковать фотографии с места событий. Некоторые очевидцы утверждают, что скорость ветра настолько большая, что буквально сбивает с ног. Ранее синоптики предупреждали о надвигающемся на Самару урагане. ;

На некоторых фотографиях видно, что автомобили, которые стояли на парковке, были буквально раздавлены тяжестью деревьев. Пока не сообщается о пострадавших. Но известно, что урон нанесенный городу - колоссальный. К примеру: деревья упали на Урицкого, Промышленности, Арцыбушевская. На пересечении Промышленности, между 9 мая и сов. армией упавшее дерево перегородило дорогу, создав пробку в две стороны.

 ;

 

Андрей Ларин
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК04 августа 2020, 17:59
Сегодня ходил здавать кал и меня чуть не пришибло деревом
Согласны с автором?
Дымок04 августа 2020, 18:11
Прям таки ураган???!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 18:30
"Промышленности, Арцыбушевская" .(АрцебушевскОЙ, неуч). "между 9 мая и сов. армией" - так у себя в контактике в переписке с такими же дебилами будешь писать. Тебя, осла, учили, как названия улиц пишутся?
Согласны с автором?
Дед04 августа 2020, 19:12
Аварийные деревья спилить не судьба? Пилить гаражи доходнее?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 19:40
Азарыч и лапушкина когда порядок будет в городе? Когда тополя и сухие деревья спилите в городе?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 20:00
Ураган – это атмосферный вихрь больших размеров со скоростью ветра до 120 км/ч, а в приземном слое – до 200 км/ч.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
агу04 августа 2020, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня ходил здавать кал и меня чуть не пришибло деревом
Хорошо что кал был в руках, а то оказался в штанах....
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 20:02
То есть, ураган - это когда хозяек вместе с собачками уносит=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня ходил здавать кал и меня чуть не пришибло деревом
А не наоборот?:-DЧуть не прибло деревом,после чего пошел сдавать кал.
Причем в промышленных масштабах:-D
Согласны с автором?
опоненты04 августа 2020, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Азарыч и лапушкина когда порядок будет в городе? Когда тополя и сухие деревья спилите в городе?
когда в волге воду сделаем питьевой.
Согласны с автором?
Оттудова04 августа 2020, 20:56
А почем сейчас кал принимают?
Согласны с автором?
Агу04 августа 2020, 21:50
У него в кале нашли следы спермы, поэтому забраковали
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 00:40
*А почем сейчас кал принимают?*


Сходи в ближайший калоприёмник и узнай там расценки
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
*А почем сейчас кал принимают?*


Сходи в ближайший калоприёмник и узнай там расценки
Всё зависит от курса доллара.
Согласны с автором?
Наточка06 августа 2020, 10:37
У нас на Теннисной деревья лежат с мая, а после этого урагана иной раз и пройти не где. Мпо " Благоустройство" : вы там, что забыли, что кроме ул.Промышленности и Арцыбушевская есть еще и такие, как, Теннисная и вообще м/район около пл.Кирова. Совесть имейте, поисылайте хотя бы гасторбайтеров .
Согласны с автором?