Наверх
21:02, 11.08.2020

В Самарской области можно будет увидеть один из самых ярких звездопадов

В Самарской области можно будет увидеть один из самых ярких звездопадов
16+
Фото: "КП-Самара"
О необычном явлении рассказали в Правительстве региона

В небе над Самарской областью этой ночью, с 11 на 12 августа, ожидается один из самых ярких звездопадов года. В час можно будет увидеть до 150 метеоров, что является большой редкостью, сообщает Правительство Самарской области.

- Часы перед рассветом станут лучшим временем для наблюдения метеорного потока. Когда убывающая Луна спрячется за горизонтом, звёзды будет видно особенно ярко. И конечно, лучше видно это явление за городом, так что берём палатки и выезжаем на природу, - рассказывают в Правительстве.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК11 августа 2020, 21:09
Дорогие друзья у меня появилось неприодолимое желание приобрести Петушка. Хочю назвать его Васенькой где купить :-)
Согласны с автором?
фараон11 августа 2020, 21:16
Ракшин - мордовская фамилия?
Согласны с автором?
Семён Ракшин11 августа 2020, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Ракшин - мордовская фамилия?
Да, мордовская. А если быть ещё точнее - эрзянская.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 21:54
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Да, мордовская. А если быть ещё точнее - эрзянская.
Фамилия только одна может быть РОЖКО, настоящего мужика с большими яйцами!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие друзья у меня появилось неприодолимое желание приобрести Петушка. Хочю назвать его Васенькой где купить :-)
в велобогадельни
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2020, 21:56
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Да, мордовская. А если быть ещё точнее - эрзянская.
Абажаю эрзян купи мне Петушка :-)
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие друзья у меня появилось неприодолимое желание приобрести Петушка. Хочю назвать его Васенькой где купить :-)
Возле танка за пятюню на ночь можешь купить!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 22:17
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Да, мордовская. А если быть ещё точнее - эрзянская.
Этл твой сподвижник?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 22:19
Вото
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Фамилия только одна может быть РОЖКО, настоящего мужика с большими яйцами!!!
Спасибо конечно, но выбирай слова. Смари меня нет, Егор тоже уволился, теперь Семен - самый главный человек в ПГ после Насти!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2020, 23:03
Интерессно как там в Велобритании поживает Королева *** завте:-)?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2020, 23:05
Элизабэт;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 01:57
Дома самары кишат тараканами. Министр жкх с азаром ничего не делают. Народ мрёт от чумы да от вируса
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 03:20
В ответ на комментарий пользователя
Дома самары кишат тараканами. Министр жкх с азаром ничего не делают. Народ мрёт от чумы да от вируса
Санитары, что за беспредел?
Согласны с автором?
Enigmat12 августа 2020, 05:15
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как там в Велобритании поживает Королева *** завте:-)?
Все у нее хорошо, постоянно проверяет состояние своего велопарка.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 08:11
А какое отношение к звездопаду имеет Правительство? Не отнимайте хлеб у астрономов.
Согласны с автором?
Старый ворчун12 августа 2020, 08:16
:-D Правительство области берёт палатки и выезжает на природу. Народ улыбается и машет
Согласны с автором?
Стрелка12 августа 2020, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
:-D Правительство области берёт палатки и выезжает на природу. Народ улыбается и машет
в "Ералаше", кажется, такой сюжет был. Как физрук организовал выезд класса в лес на лыжах. Помнишь?:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун12 августа 2020, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
в "Ералаше", кажется, такой сюжет был. Как физрук организовал выезд класса в лес на лыжах. Помнишь?:-D
:-)
Согласны с автором?
Семён Ракшин12 августа 2020, 11:31