Наверх
21:37, 28.09.2020

Осенний призыв в Самаре стартует 1 октября

Осенний призыв в Самаре стартует 1 октября
16+
Все будущие солдаты сдадут тест на ковид

с 1 октября по 31 декабря в Самарской области пройдёт осенний призыв на военную службу. Он пройдёт в условиях действующих коронавирусных ограничений и с соблюдением всех санитарных норм.

Всем новобранцам перед отправлением на место службы придётся сдать анализ на коронавирус. Транспорт, на котором солдаты поедут на службу будет продезинфицирован.

Также в Самарской области пройдет традиционная акция День призывника, подготовка к которой должна завершиться к 23 октября 2020 года.

Елена Тергалинская
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 сентября 2020, 21:49
Идите на *** со своим призывом. Государство нам ниче не должно, мы ему тож. Потомков Путина и Шойгу призывайте.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Витян28 сентября 2020, 21:55
Поцоны кто из кошелева невпадлу подскожите в каком бараке лучше перекантоватся зиму?
Согласны с автором?
Дед28 сентября 2020, 21:57
Они на проводах так продизинфицируются на три года хватит.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2020, 22:13
А кошельков в армию берут?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 сентября 2020, 22:17
B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2020, 22:19
Нет, кошельков не берут в армию, патамушта у них жёпы неправильные
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2020, 22:21
Не,за Путина служить,а тем более воевать никто не будет.
Согласны с автором?
Трезвый и опрятный28 сентября 2020, 22:23
За яхту Сечина!
За футбольный клуб Абрамовича!
Так победимъ (!)
Согласны с автором?
Русский28 сентября 2020, 22:40
В Папуа новая Гвинея дороги лучше. А хаббат обнулендии не пройдёт. Кстате русского в Израиле депутатом видели нет. ***** . Их.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2020, 22:44
Сделаю всё возможное, чтобы мой сын не служил в армии, страна этого не достойна
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2020, 22:51
А с вялым баклажаном берут в армию ?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2020, 22:58
Да страна то достойна, а вот правящая "элита", вот это вопрос. Армия призвана защищать народное достояние, а в данный момент она защищает интересы определённой кучки граждан>:> Защищать интересы граждан которые дербанят твою Родину - абсурд.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2020, 00:55
Свинляндцы опять перевозбудились:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2020, 01:35
То-то скакуасы от службы в АТО в кошельке ховаются:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2020, 06:10
Один только ты д'Артаньян.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2020, 06:49
На войну надо идти последним чтоб первым вернуться. Мудгая евгейская поговорка.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2020, 08:29
Служите дурачки - получити от царя значки
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2020, 08:53
В масках будут служить? И дистанция 1,5 метра в строю ? Если нет то опять двойные стандарты.
Согласны с автором?