Наверх
21:13, 01.12.2020

Жителям Самары рассказали, когда откроется новый Дворец спорта

Жителям Самары рассказали, когда откроется новый Дворец спорта
16+
Фото: regnum.ru
Объект весьма сильно отличается от своего предшественника

Стало известно, когда в Самаре откроют Дворец спорта на улице Молодогвардейской, строительство которого сейчас активно ведётся.

От своего предшественника спортивный центр довольно сильно отличается - как размерами, так и функциональностью. Помимо льда для фигурного катания и хоккея, здесь планируют разместить зал для тренировок баскетболистов и арену для керлинга, которая работает автономно от основного корпуса. Конструкция здания продумана так, чтобы можно было одновременно проводить несколько мероприятий.

На память о старом Дворце спорта на боковой части здания восстановят панно с изображением хоккеистов.

Объект планирую ввести в эксплуатацию уже осенью следующего года. Об этом стало известно в ходе заседания комитета по культуре, спорту и молодёжной политике Самарской Губернской Думы.
 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон01 декабря 2020, 21:27
чем старый добротный советский дворец был плох?
Согласны с автором?
вол01 декабря 2020, 21:36
**** ан был плох **** анщик сдох:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 22:17
Тем что на нем денег не отмоешь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 22:24
Лучше бы Дворец культуры в Крутых ключах построили
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 22:28
К 2022-ому году микрорайон Крутые ключи получит статус города-курорта, а уже в 2023-ем начнёт принимать первых туристов со всего мира.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 22:31
Собаки по 400 рублей за кило. Куда это дело годится ?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 22:32
Какая разница когда? Ведь тренировка хомячков с навязанной "пандемией" скоро приведёт к тотальному запрету на посещение любых общественных мест из-за боязни протестов.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 22:35
Почему любовник Шнублика такой ревнивы, боится, что у него уведут этого красавца? :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 22:45
Какая отвратительная рожа ! %-8
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 22:57
Как стать вахтёром ?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 23:13
Кошельки понапрутся и засрут под крышу.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 23:44
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 23:45
Вот бы в нём самым первым насрать!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 23:45
Стал
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 23:49
Чего все до шнубла докапались, ездит себе на покатушки, пьёт чяй из термоса, иногда флудит...:-) **** еряйте передатчики, а то бомбят они у вас что-то частенько.;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 23:51
23:45 ты для начала в бараковский мортир очередь первый займи и посерь:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 00:26
Сегодня хочу искренне поблагодарить Правительство РФ в целом, лично Президента страны Владимира Владимировича Путина за принятое решение, – сказал Дмитрий Азаров. – Мы со своей стороны из регионального бюджета также готовы подстраховать ситуацию, чтобы все было справедливо.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
отсосите друг другу
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 02:12
На самом деле, новый Ледовый дворец в Самаре будет выглядеть совсем по другому!
Согласны с автором?
ШНУПШНИПШНУРИ02 декабря 2020, 05:39
:-Dдобра вам с Бобра мои дорогие карапузы и карапузихи:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУПШНИПШНУРИ02 декабря 2020, 05:45
Тот кто закачал столько бетона которого с лихвой хватило на постройку трёх или пяти жилых домов хорошо знал что строить такой тяжёлый объект на волжском склоне чревато тем что лет через пять десять весь настроенный громозкий конструктив будет медленно стремится в низ к набережной за собой он может
Согласны с автором?
ШНУПШНИПШНУРИ02 декабря 2020, 05:49
Конструкция которая до этого и былаB-|
Согласны с автором?
ШНУПШНИПШНУРИ02 декабря 2020, 05:56
Коммунисты не дураки были особенно в 50-60-х годахпорожняк не гнали порожнякB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 07:01
Дядя Вова - ты дурак ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Коммунисты не дураки были особенно в 50-60-х годахпорожняк не гнали порожнякB-|
Коммунизм - [***]
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Коммунисты не дураки были особенно в 50-60-х годахпорожняк не гнали порожнякB-|
Коммунисты - лохи!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 09:04
На деле будет:
осенью следующего года надо будет выделить ещё сто тысяч миллионов до ***
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 09:09
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
На деле будет:
осенью следующего года надо будет выделить ещё сто тысяч миллионов до ***
В связи с пандемией)))
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 09:40
Лю́мпен — термин, введённый Карлом Марксом для обозначения групп населения, изгнанных или исключённых из гражданского общества — экономически деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы *** угие асоциальные личности).
Согласны с автором?
Александр02 декабря 2020, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
чем старый добротный советский дворец был плох?
А вы хоть раз были в старом дворце спорта? Т.е вас ни капли не смущает что он уже настолько устарел- что потолок сыпался. Честно - зашел сюда- чтобы поинтересоваться- есть ли тут недовольные этой новостью люди) И о да))))) Есть!!!!! Люди, которые недовольны своей жизнью- пытаются придраться ко всему
Согласны с автором?
Александр02 декабря 2020, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
чем старый добротный советский дворец был плох?
Господи я в шоке от количества обиженных тут на свою жизнью дураков!!! Слава богу в моем окружении вас нет.
Согласны с автором?
Александр02 декабря 2020, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
чем старый добротный советский дворец был плох?
Вы мне просто здраво объясните - чем новый дворец спорта плох? или я тут один вижу в этом только хорошее? а для вас - что не строится- везде плохо, потому что город всегда в Ж... ????
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 10:40
Вот бы насрать в новом дворце
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 10:44