Наверх
20:29, 07.12.2020

Машины вмерзают в лед: жители Самары жалуются на затопленный двор

Машины вмерзают в лед: жители Самары жалуются на затопленный двор
16+
Фото: 59.ru
Авария произошла в Железнодорожном районе города
Уже несколько дней в Самаре в границе домов, расположенных по улице Пензенской 58 и проспекту Карла Маркса 29 и 31, из-за коммунальной аварии затоплен двор, на что жалуются местные жители. Как рассказала корреспонденту ProGorodSamara.ru женщина, живущая рядом с местом аварии, вода льется 6 дней подряд. 
 
- Из-за какой-то аварии уже шестой день мы не можем нормально ходить по двору, так как из канализации льется холодная вода. Из-за этого нельзя пройти на остановку и в целом тяжело ходить, так как вода замерзает и образуются ледяные корки. Из-за этого одна из машин, стоящих рядом, вмерзла в лед, - рассказала местная жительница.
 
Как сообщили в РКС-Самара, по адресу проспект Карла Маркса 29 отправлена бригада на обследование.  При этом в компании отметили, что заявка в диспетчерскую службу ранее не поступала, но теперь будут приняты меры для устранения аварии. 
 
Екатерина Лесных

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2020, 20:38
Кошельки зассали.
Согласны с автором?
Дед07 декабря 2020, 20:42
Им каток бесплатно а они опять не довольны.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вол07 декабря 2020, 20:45
Кошельки как кошки. Им показали где гадят туда и ходят. Гы гы гы:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 20:48
В Рождествено начало разрушаться берегоукрепление
В Волжском районе Самарской области начало разрушаться берегоукрепление у села Рождествено. Работы **** одились в бытность главой региона Николая Меркушкина.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки как кошки. Им показали где гадят туда и ходят. Гы гы гы:-D
Сравнил жёпу с пальцем. Кошке сколько не показывай - в отхожие места бегает, а эти все как один, с***и в 67й прутся, да ещё и прямо на ступеньках!!!>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 20:59
г
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 20:59
л
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 21:00
у
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 21:00
п
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 21:00
о
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 21:01
м
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 21:01
о
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 21:01
р
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 21:02
д
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 21:02
ы
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 21:02
й
Согласны с автором?
вол07 декабря 2020, 21:09
Полюбому 100%
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 21:17
Глупомордый хочет взять уроки игры на волосатой дудке:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 05:07
Это Прорыв, прошу отнестись с пониманием! (С)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 06:46
Пенсионерка из баклахи весь двор в каток превратила?
Согласны с автором?