Наверх
14:21, 11.12.2020

В Самаре изменится движение на перекрестках улицы Ново-Садовая

В Самаре изменится движение на перекрестках улицы Ново-Садовая
16+
Фото: www.samarskie-voditeli.ru
Это поможет избавиться от пробок на пересечении с улицами Шверника и 22 Партсъезда

Самарцы неоднократно жаловались на большие пробки на перекрестках улицы Ново-Садовая. Это относится к пересечению с улицами Шверника и 22 Партсъезда. По словам жителей Самары, когда улица 22 Партсъезда стала односторонней, движение по Ново-Садовой в сторону города улучшилось, но при движении из города время в пробках увеличилось почти в 2 раза.

Департамент транспорта Самары сообщил, что на перекрестке Ново-Садовая - Шверника будет изменен режим работы светофоров. Техническое задание на изменение направили в Министерство транспорта Самарской области.

Режим работы светофоров на пересечении Ново-Садовой и 22 Партсъезда пока что останется прежним, но есть возможность, что схема проезда будет скорректирована в ближайшем будущем. Планируется увеличить продолжительность зеленого сигнала светофора для транспорта, выезжающего со стороны Солнечной улицы. 

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 декабря 2020, 14:30
на фото перекресток парка гагарина парка хауса
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 14:31
с тем же успехом можно было фитюнина пересечение со стекломойной сфоткать и выложить
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 14:31
ПГ - днище
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 декабря 2020, 14:33
Скоро *** а автомобилизации закончится большим фиаско и люди скрепя сердцем и суставами будут вынуждены пересесть на ФэтбайкиB-|
Согласны с автором?
Enigmat11 декабря 2020, 14:40
Ничего не надо увеличивать, т.к. тохда пробка будет на самой Ново-Садовой.
Нечего было строить целые микрорайоны на Солнечной. Знали ведь, что две полосы в одну сторону и две в другую не будут справляться с таким потоком.
Нужно строить дорогу вдоль Волги. 6-7 полосную, как масковский Шасэ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Скоро *** а автомобилизации закончится большим фиаско и люди скрепя сердцем и суставами будут вынуждены пересесть на ФэтбайкиB-|
* и свистя очком
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 14:42
***
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 14:45
складывается впечатление что дептранс в сговоре с бензиновой мафией
Согласны с автором?
Enigmat11 декабря 2020, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не надо увеличивать, т.к. тохда пробка будет на самой Ново-Садовой.
Нечего было строить целые микрорайоны на Солнечной. Знали ведь, что две полосы в одну сторону и две в другую не будут справляться с таким потоком.
Нужно строить дорогу вдоль Волги. 6-7 полосную, как масковский Шасэ!
Денех нет? Все просто: берем несколько человек, неск. стульев, ручки и блокноты. Сажаем людей и они записывают номера машин, кто пересекает Солнечную и едет туда, в эти муравейники и коттеджи. Далее с владельцев этих машин, через суд (добровольно никто не захочет), снять по 1-2 тыс. деревянных
Согласны с автором?
Enigmat11 декабря 2020, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Денех нет? Все просто: берем несколько человек, неск. стульев, ручки и блокноты. Сажаем людей и они записывают номера машин, кто пересекает Солнечную и едет туда, в эти муравейники и коттеджи. Далее с владельцев этих машин, через суд (добровольно никто не захочет), снять по 1-2 тыс. деревянных
(не обеднеют). И на эти деньхи построить новую дорогу. А то у них ни садиков, ни школ, ни дорог.... а зачем тохда квартиры там покупали? Напоминает мне *** кую миграцию в КК.
Согласны с автором?
Enigmat11 декабря 2020, 14:56
Да и где обещанные многоуровневая развязка на Советах и соединение масковский шасэ с Ново-Садовой? Заколебали сволочи, каждые пол года, год проекты свои клепают ценою в несколько лямов. Денек посидел, картинку нарисовал - малаца, вот тебе 3 ляма, *** сь давай.>:>>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Скоро *** а автомобилизации закончится большим фиаско и люди скрепя сердцем и суставами будут вынуждены пересесть на ФэтбайкиB-|
Твоё рождение закончилось фиаско не успев начаться, когда акушерка уронила тебя тупой башкой на кафельный пол
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 15:01
Всего то нужно соединить улицу Солнечная с улицей Советской Армии, новой дорогой проходящей через 5 Просеку! На самом деле, там дорога давно имеется, но это узкая убитая грунтовка! По этой дороге можно доехать от НФС до 6 Просеки
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 15:58
А что вы хотели, пробки здесь всегда были и будут. (ц)Пивкин, министр транспорта.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 16:00
Тут 700 метров Хайвея имени Фурсова сделать четверть века не могут, а вы про какие-то развязки..=-D
Согласны с автором?