Наверх
15:38, 13.12.2020

Владимир Путин обрушился с критикой на министров из-за роста цен на продукты

Владимир Путин обрушился с критикой на министров из-за роста цен на продукты
16+
Фото: РИА Новости / Алексей Дружинин
В течение недели чиновники должны исправить ситуацию
Президент России Владимир Путин выступил с резкой критикой министра экономического развития Максима Решетников и министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева из-за роста цен на базовые продукты питания. В течение недели министры должны остановить увеличение цен и издать соответствующие документы. 
 
По мнению Владимира Путина, такая тенденция обусловлена только экономическими причинами и не имеет отношения к пандемии коронавируса и уровню производства в стране. В частности, речь шла о повышении стоимости сахара, муки и подсолнечного масла. Помимо этого, президент указал на недопустимость роста цен на макаронные изделия, так как в этом году были высокие урожаи зерна. 
 
Напомним, 11 декабря Генпрокуратура заявила о резком росте стоимости сахара (+71,5%), подсолнечного масла (+23,8%), муки (12,9%) и хлеба (6,3%), из-за чего в ведомстве начали проводить проверку причин таких показателей. 
 
Екатерина Лесных
Тэги: Экономика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 декабря 2020, 15:41
Щас кастрюли захрюкают!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 15:44
Царь хороший, бояре плохие. Обрушился с критикой, да хрен они забили на твою критику
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 15:51
Владимир Владимирович, мы Вас "уважаем" и "верим" Вам.
Согласны с автором?
горожанин13 декабря 2020, 15:53
Надо новых министров назначить ... а нынешних министров назначить спецпредставителями президента по решению вопросов --- того, не знаю чего .
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 15:54
Он нам не царь!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 15:55
В течение недели министры должны остановить увеличение цен **** ть соответствующие документы. (С). Миссия не выполнима.
Согласны с автором?
Село13 декабря 2020, 15:56
Азарова уволить
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 15:58
А ну ка поактивнее хрюкаем! А то корму не насыпят в корыто!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 15:59
Обрушился с критикой
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Азарова уволить
Деда вернуть взад!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 16:04
ну да ограничить рост цены на сахар планкой в 45 рэ. это по нашему! только вот весной он стоил 25
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 16:09
Бедненький,да он опять не при делах,ссаной тряпкой с должности президента,бездарь ни на что не способный.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 16:21
Я его не выбирал! Фейковый выборы
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
А ну ка поактивнее хрюкаем! А то корму не насыпят в корыто!:-D
(!)
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 16:26
Азарова уволить
Согласны с автором?
Правдинъ13 декабря 2020, 16:28
Эхх, всех бы Ваших чиновников и министров на месяцок поставить з.п и пенсии в 9-12р как простой Народ живёт на них! Интересно сумели бы, выжить.... :/ А, ну да забыл... нужно в бизнесь всем подаваться!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 16:29
Онда мафия
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 16:31
ОПГ "Кремлёвская"
Согласны с автором?
Село13 декабря 2020, 16:32
Азаров дал надбавки к пенсиям госчиновника м от 50тыс до 150тыс в месяц за их тяжёлый т руд
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 16:32
Переселить его в сокские штольни!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
ОПГ "Кремлёвская"
Лидер Вован питерский
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 16:36
Стыдно должно быть им
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
А ну ка поактивнее хрюкаем! А то корму не насыпят в корыто!:-D
Вы ошиблись адресом, вам к Соловьёву :-D там все хрюкают и перебивают друг друга
Согласны с автором?
фараон13 декабря 2020, 17:16
.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 17:17
Когда цены поднимались, всё было норм, а сейчас типа остановить. С бензином такая же хрень была. Не остановить, а вернуть цены на весенний уровень хотя бы, вот тогда может и поверим вам ВВ, а так - очередная многоходовочка:сначала задрали цены с молчаливого согласия, а затем- всем люлей.. и цены тип
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 17:20
а остановить, попахивает мошенничеством, что, впрочем и не удивляет. Опять бояре плохие, а царь весь в белом
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 17:31
Очередная показуха для наивных!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 17:46
ВРотенберг всех, япона мать!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Когда цены поднимались, всё было норм, а сейчас типа остановить. С бензином такая же хрень была. Не остановить, а вернуть цены на весенний уровень хотя бы, вот тогда может и поверим вам ВВ, а так - очередная многоходовочка:сначала задрали цены с молчаливого согласия, а затем- всем люлей.. и цены тип
Тоже про бензин вспомнилось, такая же xpeнь.. наверное политтехнологи не могут придумать что-то новое, что бы, по тихому, грабить население
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 17:49
А зачем им придумывать что то новое, ежели и эта схема прокатывает на ура?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Зачем доставлять им удовольствие?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 18:08
15:44 - полагаешь он не в теме? Самому то не смешно?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 18:08
Даже добавит не чего, все уже озвучили.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 18:14
Ну да, министры от **** а прям так и обсерились!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 18:24
Очередная лапша хомякам на уши, которую они с удовольствием сожрут и скажут спасибо. :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 19:01
Даже новость о нём вызывает сильный негатив!!!
Согласны с автором?
Гость13 декабря 2020, 19:19
Раз занялись ценами на продукты, значит, всё ещё дороже будет.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 19:39
Выходит, его ненавидят не только в РФ?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 19:44
Я бы хотел, что он и его близкие, пожили так , как живут люди в регионах в деревнях и сёлах! Хотя бы сгодок!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 19:51
19.28 - ну для Вас эта боль полагаю привычна, и не доставляет проблем:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 20:47
19:51
пальцы не сотри чудик
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 21:00
20.47 - каков слог, какой полёт мысли! Я прекланяюсь пред Вашим интеллектом:-D Пальцы (маловероятно конечно) можно стереть, крутя ими у виска в Вашу сторону, но это занятие бесполезное, так что не волнуйтесь по поводу моих пальцев:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 21:40
Бункерный карлик - ГOBHO.
Согласны с автором?
Мальвина13 декабря 2020, 23:37
Я в шоке ,,, на 1000 ничего не купишь для семьи...
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 23:45
Только *** pло?:-D
Согласны с автором?
фараон13 декабря 2020, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Я в шоке ,,, на 1000 ничего не купишь для семьи...
.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 23:47
Я в шоке ,,, на 1000 ничего не купишь для семьи...

Купи себе в овощном магазине один длинный огурец или одну длинную мытую морковь. Это будет стоить дешевле, чем вибратор или самотык из сексшопа. Когда ты удовлетворён, то спокоен!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 00:01
Данное предложение вытекает из Вашего жизненного опыта?
Согласны с автором?
Мальвин а14 декабря 2020, 00:41
Где богатого и красивого *** ти?
Согласны с автором?
Мальвин а14 декабря 2020, 00:41
Встретить
Согласны с автором?
Enigmat14 декабря 2020, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
Встретить
Замужем, есть дети, а хочет *** ти богатого и красивого - вся суть современных женщин...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 07:56
Верните, блин, мою пожарную машину!
Согласны с автором?