Наверх
21:32, 17.12.2020

В Самарской области отработают сообщения, поступившие на прямую линию с президентом

В Самарской области отработают сообщения, поступившие на прямую линию с президентом
16+
Фото: fedpress.ru
Об этом сообщил Дмитрий Азаров
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров пообещал отработать все обращения, которые поступили во время прямой линии с Президентом России Владимиром Путиным. За ходом большой пресс-конференции, которая длилась почти 4,5 часа и во время которой президент успел ответить на 60 вопросов, внимательно следили в Самарской области. 
 
Дмитрий Азаров отметил, что, как и на прямой линии с президентом, в регионе также большое значение уделяется решению проблем, озвученных гражданами, в том числе в соцсетях и СМИ. При подготовке к пресс-конференции жители региона поставили много вопросов пе­ред региональной и муниципальной властью. В частности, речь идет об обеспечении жильем, ситуации на рынке труда и проблемах в области экологии. 
 
Глава региона также отметил, что продолжатся личные приемы граждан, причем и по тем вопросам, которые могли прозвучать, но не прозвучали во время пресс-конференции с Владимиром Путиным. 
 
Екатерина Лесных
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон17 декабря 2020, 21:33
.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 21:38
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич ! Берегите себя.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2020, 21:43
Дам за колеса
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 21:43
Пг переобувается потихоньку
Думаю станет больше "атак" ботов, которые защищают власть.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 21:43
Про квартирку дочуре никто не спросил? Интересно, почему *** сусек в кошельке не купил?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 21:46
А когда 67 отменят?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 21:48
Сваливаю отсюда навсегда. Раньше комментарии были, а сейчас просто помойка
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Сваливаю отсюда навсегда. Раньше комментарии были, а сейчас просто помойка
Вали... Смотри ТВ и наслаждайся как всё хорошо! :-D
Согласны с автором?
Танкист17 декабря 2020, 21:57
Предлагаю выселить шнубла . а его сусек пропить
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 22:16
Ссышь Димка???
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 22:27
Пффф!!! Сдмтролли набежали воевать, а воевать нескем, типа сделали вид из себя обиженых и типа всеё, навсегда сваливаем отсюда:-D да, пиченек вам сегодня не обломилось.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 22:33
Дмитреигоричъ, так что ж всё с кремля-то? Организуйте свою горячую линию! С блэкджеком и ш...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 22:34
Пенсионерке Марии Ивановне, которой не удалось дозвониться до Путина, губернатор на радостях подарил двухкомнатную квартиру.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 22:43
А бабе Нюре что подарят ?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 22:46
Подскажите, как правильно жарить минтай ?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 22:46
Бабе нюре новую смену юных артековцев.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2020, 22:53
в субботу надо будет прокатится до управленческого через студенный овраг на фэтбайке ребята преобретайте фэтбайк и катайтесь на них везде и повсюду
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Пффф!!! Сдмтролли набежали воевать, а воевать нескем, типа сделали вид из себя обиженых и типа всеё, навсегда сваливаем отсюда:-D да, пиченек вам сегодня не обломилось.
:-D точно
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 22:56
И минтай!!! Минтай тоже приобретайте! Самый дешовый минтай у стрелки на норде! И жарьте, тужите, солите, коптите!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2020, 23:05
Фэтбайк панацея от всех бед
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 23:09
Ну и жрите свой минтай, а я курочку в духовке зажарил :-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2020, 23:11
Главное это гнуть свою линию они на меня будут стремится влиять своей дисструкцией но принц Эдуард всегда прийдёт на помощь
Согласны с автором?
Дымок17 декабря 2020, 23:36
На улице кайф... Наконец-то вышел, тропинки почистил... Сбил заодно с беседки три сосули, всю неделю меня своим видом из окна вымораживали..(мой любимый смайл забанили, пичалька))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 декабря 2020, 00:00
Хочу спать значит пойду спать завтра мне предстоит дежурить ещё одни сутки
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 00:04
Дымок и шнублик партнёры?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 04:23
Бог велел снизить плат ежи 7квитанций жкх народу
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 04:31
Все они титов,артяков азаров для народа нич его не делают. Корруп ция у них
Согласны с автором?
горожанин18 декабря 2020, 07:33
Путин заявил, что в СССР работающим пенсионерам не платили пенсию ... Работающие пенсионеры России --- вы намёк президента поняли ? А то индексацию захотели .
Согласны с автором?