Наверх
21:58, 12.03.2021

В Самаре на предприятии выплатили почти 2 млн долгов по зарплате

В Самаре на предприятии выплатили почти 2 млн долгов по зарплате
16+
Фото: tehnowar.ru
Рабочим не платили почти полгода

На одном из региональных предприятий были выплачены долги по зарплате на общую сумму в 1,8 млн рублей. Данную информацию сообщила прокуратура Самарской области.

Как ранее было установлено, общество с ограниченной ответственностью "Волгаспецподземстрой" "обросли" долгами по заработной плате своим 13 - ти сотрудникам. Денежные средства не выплачивались сотрудникам в период с декабря 2019 года по май прошлого года.

Для того, чтобы права работников были восстановлены, районным прокурором было вынесено представление в отношении руководителя организации, а в последствии, было возбуждено уголовное дело. В результате рассмотрения жалоб судом было вынесено решение о взыскании задолженности. В настоящее время все долги погашены.

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2021, 22:00
Как дела у Шнублика с Василием Нечаевым?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2021, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Как дела у Шнублика с Василием Нечаевым?
Зарплату не получили, дегег нет! Пользуются, прошлогодним велосипедным солидолом! По слухам, счастливы, до безумия!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2021, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Как дела у Шнублика с Василием Нечаевым?
А что это за ***** и?
Согласны с автором?
Доктор ШНУБЛИК12 марта 2021, 23:02
Пнд Кошелев объявляется отбой всем срать . то есть всем спать
Согласны с автором?
Анзор12 марта 2021, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Зарплату не получили, дегег нет! Пользуются, прошлогодним велосипедным солидолом! По слухам, счастливы, до безумия!
Я тивои барк шатал сусэк абал . кондуктор 67 мам абал
Согласны с автором?
Анзор12 марта 2021, 23:05
Вэс 67 машин абал помидор таргавал приор купил
Согласны с автором?
Анзор12 марта 2021, 23:05
Стекломой таргавал рот вес кошелек абал
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2021, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Вэс 67 машин абал помидор таргавал приор купил
Мыладэц Анзор, жизнь удалась! Аул, с ишаком ждёт, катись....
Согласны с автором?
Оттудова12 марта 2021, 23:09
А нам когда денег дадут?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2021, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
А нам когда денег дадут?
Эт к Анзору
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
А нам когда денег дадут?
Когда научитесь ложками есть
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 01:45
Прекратите ссать в лифтах !
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 06:16
Потому что у начальства запросы большие, вот и не платили
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 09:53
2 ляма разделить на 13*6, получается 25000 в месяц зарплата. Я бы не пошел туда работать...
Согласны с автором?