Наверх
12:27, 04.04.2021

Власти Самары предложили отловить в два раза больше бездомных собак

Власти Самары предложили отловить в два раза больше бездомных собак
16+
Фото: progorodsamara.ru
На эти цели готовы выделить дополнительные средства

Как сообщает новостной портал 63.RU, стало известно о том, что в областном центре предложили решение проблемы, связанной с бездомными животными. Правда способ предложили весьма радикальный. Городские власти хотят увеличить финансовую сторону данной программы, чтобы удалось отловить в два раза больше животных.

— На 2021 год в городе стоит план на поимку 1260 собак, и на эти цели из регионального бюджета выделили 9 873 200 рублей. Мы же хотим увеличить финансирование на 19 571 800 рублей. Это позволит дополнительно поймать 1230 бездомных животных, — следует из проекта постановления.

В настоящее время в соответствии с действующим законодательством, численность безнадзорных животных контролируют только используя гуманные методы. После отлова все животных отправляют в специальные приюты, где их осматривают, после животное находится на карантине на протяжении 10 дней.

Проблема большого числа бездомных животных имеется в каждом районе города.

 

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кк04 апреля 2021, 12:38
Сами вы бездомные!>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 12:38
Каким томным взором смотрит... Я бы вдул!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 12:39
Птс за март квитанции когда принесёт ?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 12:40
Какой отлов только отстрел!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Какой отлов только отстрел!
Но сначала протрах.
Согласны с автором?
Кк04 апреля 2021, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Птс за март квитанции когда принесёт ?
Привыкай, у нас квитанции не носють, за нас сам володимер за всё плотить.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Птс за март квитанции когда принесёт ?
После отлова все животных отправляют в специальные приюты, где их осматривают, после животное *** одится на карантине на протяжении 10 *** А после отпускают. Денежки освоены.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 12:56
120000 умножить на два равно ???
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Какой отлов только отстрел!
Все 160 000?
Я, как коренной самарец, понимаю и разделяю ваши чувства, но это слишком радикально! Гуманнее отхлестать ссаными тряпками по колхозным мордам и отправить по родным деревням :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 13:00
Гав гав гав по собачьи
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 13:06
а почему на вторую половину собак меньшую по количеству выделили больше денег?
Согласны с автором?
Алексей Иленко04 апреля 2021, 13:14
ОТЛОВ обязателен! Работаю в реч ном порту,от остановки не пройти без палки,собак полно развелось
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 13:22
В ответ на комментарий пользователя Алексей Иленко
ОТЛОВ обязателен! Работаю в реч ном порту,от остановки не пройти без палки,собак полно развелось
Пока 67 ходит, так и будет.
Согласны с автором?
КК04 апреля 2021, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Все 160 000?
Я, как коренной самарец, понимаю и разделяю ваши чувства, но это слишком радикально! Гуманнее отхлестать ссаными тряпками по колхозным мордам и отправить по родным деревням :-D
Ссаные тряпки...ммм
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 13:25
В ответ на комментарий пользователя Алексей Иленко
ОТЛОВ обязателен! Работаю в реч ном порту,от остановки не пройти без палки,собак полно развелось
Фигня, я вот в Меге работаю, без арматурины и стальных станов вообще до работы не добраться!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 13:34
Около 20млн чтоб пой мать около 2тыс собак
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Каким томным взором смотрит... Я бы вдул!!!
Я тебя запомнил!!! Еще встретимся!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 14:30
отловите чиновников и кастрируйте пользы больше.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Собаки04 апреля 2021, 14:50
Сами вы - кошельки!>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 15:09
Выпускать собак надо на 1 просеке.
Согласны с автором?
сипа04 апреля 2021, 15:10
Ищу парня, ехали 31 марта на 480, в районе 8 вечера, переглядывались часто,мы с другом вышли на остановке (ул. Дмитрия Козлова), а ты поехал дальше. Был в красном свитшоте и чёрной куртке. *** дись
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 15:12
Предлагаю на всякий случай всем сходить nocpаmь.
Баба Нюра, Вас тоже касается.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 15:20
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок в Крутых ключах,первая очередь.в квартире есть все необходимое для проживания.10000 рублей в месяц плюс счётчики.предоплата.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 15:32
Был утерян телефон Samsung a51 чёрный в чёрном чехле на Евгения Золотухина 7 - 11 дома
Прошу нашедших вернуть за вознаграждение, вознаграждение гарантирую!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 15:33
Ларионов бандит вор
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Был утерян телефон Samsung a51 чёрный в чёрном чехле на Евгения Золотухина 7 - 11 дома
Прошу нашедших вернуть за вознаграждение, вознаграждение гарантирую!!!
Обратитесь в спортлото. Вам помогут.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок в Крутых ключах,первая очередь.в квартире есть все необходимое для проживания.10000 рублей в месяц плюс счётчики.предоплата.
А есть ли в квартире унитаз ?
Не привык на карачках cpamь.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 15:38
Сниму однокомнатную квартиру в Крутых ключах.
В любом состоянии ( под свинарник ).
Согласны с автором?
КК04 апреля 2021, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Ищу парня, ехали 31 марта на 480, в районе 8 вечера, переглядывались часто,мы с другом вышли на остановке (ул. Дмитрия Козлова), а ты поехал дальше. Был в красном свитшоте и чёрной куртке. *** дись
Наш Сипа, кажется, влюбился...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 15:55
Люба, ты дома ?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Наш Сипа, кажется, влюбился...
Весна :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
А есть ли в квартире унитаз ?
Не привык на карачках cpamь.
А котёл?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 16:24
Самые злые - домашние собаки, дрессированные для охраны. Они и нападают чаще всего на людей. Особенно цепные, сорвавшиеся.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
А котёл?
Был когда-то
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Каким томным взором смотрит... Я бы вдул!!!
А может я тебе вдую противный
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Около 20млн чтоб пой мать около 2тыс собак
И часто у тебя мать поёт, заиаанище?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
А есть ли в квартире унитаз ?
Не привык на карачках cpamь.
В 67 автобусе посрёшь!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Около 20млн чтоб пой мать около 2тыс собак
пой мать *** ши отец :-D
Согласны с автором?
гость04 апреля 2021, 19:16
Видимо средств на распил не осталось
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 апреля 2021, 19:17
Крысиный пор подходит и для собак.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 апреля 2021, 19:19
Если бы все занялись делом, угрозы бы не было! У нас в районе собак нет...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 апреля 2021, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Самые злые - домашние собаки, дрессированные для охраны. Они и нападают чаще всего на людей. Особенно цепные, сорвавшиеся.
Но приготовленную колбаску любят все...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 апреля 2021, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Какой отлов только отстрел!
Это слишком грубо!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 19:30
Пойду, пройдусь по района. Покормлю питомцев Краковской...
Согласны с автором?
Йа05 апреля 2021, 02:06