Наверх
09:10, 19.06.2021

В Самаре из-за реконструкции перекрыли улицу Советской Армии с 19 по 21 июня 2021 года

В Самаре из-за реконструкции перекрыли улицу Советской Армии с 19 по 21 июня 2021 года
16+
Фото: zasekin.ru
С 19 июня перекроют улицу Советской Армии на три дня

В Самаре перекрыли часть улицы Советской Армии. Закрыли отрезок на пересечение с Ново-Садовой в связи с реконструкцией. С 19 июня, была закрыта дорога из-за строительства новой развязки. Откроют ее для движения транспорта послезавтра в 5 утра. Застройщик должен будет переоборудовать трубопровод. Первый этап для эстакады сначала проверить все коммунальные коммуникации (перенести, починить, заменить). С 1 июня Ново-Садовая часть дороги перекрыта до 15 августа. С 16 числа перекроют другой отрезок улицы до конца сентября. Стабильное перекрытие Ново-Садовой продлится до конца 2023 года. Сообщает ЦарьГрад.

Напомним, что другие улицы города находятся на ремонте. Два шоссе привели в порядок. Московское шоссе получило новое покрытие, светофор и расширенный поворот на проспект Масленникова. Полное преображение получило Ракитовское шоссе. Кроме стандартного набора, обочина вдоль дороги, также подверглась благоустройству, поставлены новые остановки.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из под танка19 июня 2021, 09:35
А я подвергся стекломойству с утра 8-*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 09:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 09:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2021, 09:57
Рынок угол ново вокза ль. с моск.шоссе закры ть надо,рассадник ков ид,все без масок
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2021, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Рынок угол ново вокза ль. с моск.шоссе закры ть надо,рассадник ков ид,все без масок
Дети не могут идти в детскую библиотеку
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 10:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Из за танка19 июня 2021, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
А я подвергся стекломойству с утра 8-*
А я с утра подвергся мастурбации :-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 10:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 10:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 10:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Булатова19 июня 2021, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Рынок угол ново вокза ль. с моск.шоссе закры ть надо,рассадник ков ид,все без масок
Я щас воду тебе закрою, заИка! >-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 10:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 11:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 11:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 11:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 11:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 11:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 12:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 12:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 12:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 12:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 13:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?