Наверх
17:44, 02.07.2021

У «Ласточки» Самара — Жигулевское Море появятся дополнительные остановки 5 июля 2021 года

У «Ласточки» Самара — Жигулевское Море появятся дополнительные остановки 5 июля 2021 года
16+
Фото: samaragis.ru
Новые остановки - станции Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Задельная

Ягодная, Водинская, Задельная, Стахановская, Пятилетка, Средневолжская — этот список станций, которые с 5 июля будут дополнительными остановками на пути у «Ласточки». Она курсирует по маршруту Самара — Жигулевское Море. Об этом на своем сайте сообщает «Самара-ГИС».

Электропоезд «Ласточка» 11 июня 2021 года освоил маршрут Самара — Жигулевское Море. Уже со следующего дня пригородные поезда стали ездить по шесть раз в день в ежедневном режиме скорые поезда «Ласточка» стали курсировать с 12 июня, отправляясь и прибывая на конечные пункты по зеркальному расписанию. Уже скоро "Ласточка" стала излюбленным видом транспорта самарцев.

Напомним, что ранее, как сообщало издание sova.info, в регионе запустили новый культурно-просветительский проект к юбилею Константина Головкина. Один из составов фирменного поезда "Жигули" дополнится уникальным вагоном. Уникальность заключается в оформлении интерьера купе: каждое из них будет отражать одну из ипостасей исторической личности.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин02 июля 2021, 18:18
Ягодная? Ну всё, проект Ласточка можно закрывать
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 18:19
Просьба оттудовцам не серить в салоне и на ступеньки, в ласточке есть туалет, всё как вы хотели в 67!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 18:20
Через полмесяца дошло, что пустые составы гонять нерентабельно.:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 июля 2021, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Просьба оттудовцам не серить в салоне и на ступеньки, в ласточке есть туалет, всё как вы хотели в 67!!!
ИДИ КОРОВУ **** НИ
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 19:41
Станция Ягодная, в этом списке лишняя! >-(
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
ИДИ КОРОВУ **** НИ
ПИ3ДАНИ?%-8
Согласны с автором?
КК02 июля 2021, 19:59
И не в склад и не в лад, поцелуй корову в зад.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
ИДИ КОРОВУ **** НИ
Или мне корову заменить надо, а ты доить будешь?%-8
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
И не в склад и не в лад, поцелуй корову в зад.
Ты вроде в элитное поселение барачного типа переехал, а замашки сельские остались:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты вроде в элитное поселение барачного типа переехал, а замашки сельские остались:-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 21:21
Новые остановки Водинская и Задельная. На остальных из списка и сейчас останавливается.
Согласны с автором?
КК02 июля 2021, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты вроде в элитное поселение барачного типа переехал, а замашки сельские остались:-D
Корова это элитное животное! Не каждый состоятельный гражданин может себе позволить завести домашнюю коровку, а мы можем, хоть на первом этаже, хоть на втором, хоть даже на третьем!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2021, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Корова это элитное животное! Не каждый состоятельный гражданин может себе позволить завести домашнюю коровку, а мы можем, хоть на первом этаже, хоть на втором, хоть даже на третьем!
Как сделать чтобы корова давала надои стекломоя?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 июля 2021, 05:59
В ответ на комментарий пользователя
Ягодная? Ну всё, проект Ласточка можно закрывать
Уже переименовали в ЯГОДИЧНУЮ
Согласны с автором?
Оттуда03 июля 2021, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Как сделать чтобы корова давала надои стекломоя?
Вопрос некорректный.
Правильный вопрос: как сделать чтобы корова давала?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2021, 12:53