Наверх
11:37, 03.07.2021

В Самарской области река Волга прогрелась до рекордных значений в июле 2021 года

В Самарской области река Волга прогрелась до рекордных значений в июле 2021 года
16+
Фото: Самарская газета
Температура воды достигла значений +26,3 градуса

В Самарской области с 26 июня по 2 июля были перекрыты абсолютные значения максимумов температуры воды в Волге, сообщает 63.ru. Об этом рассказала начальник отдела гидрологических прогнозов Приволжского УГМС Наталья Голоднюк.

Гидрологи рассказали, что температура воды в Саратовском водохранилище в последнюю декаду июня достигла 21,7-25,4 градуса. При этом у берегов Самары температура составляет 21,7 градуса, что на 3 градуса выше нормы.

В Куйбышевском водохранилище вода ещё теплее, температура достигает 25,8 градуса. В районе Тольятти она 25,6 градуса - это почти на 5 градусов выше нормы.

По словам Натальи Голоднюк, предыдущий рекорд температуры воды в Куйбышевском водохранилище побит на 0,2-2,9 градуса. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2021, 11:54
Грязный песок,грязная вода
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2021, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Грязный песок,грязная вода
А ты туда не nриезжай, никто не заставляет. Пей стекломой за танком, а ещё лучше - возвращайся в родной колхоз, свиней пасти
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2021, 12:17
Конечно прогрелась, в неё ссут все купающиеся
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2021, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Конечно прогрелась, в неё ссут все купающиеся
Не все, а только оттудовцы
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2021, 13:10
Срааатьььь
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2021, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Срааатьььь
Жди 67-й
Согласны с автором?
КК03 июля 2021, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
А ты туда не nриезжай, никто не заставляет. Пей стекломой за танком, а ещё лучше - возвращайся в родной колхоз, свиней пасти
Откуда у вас столько неприязни к жителям элитного поселка? Вас насильно водили за танк?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2021, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у вас столько неприязни к жителям элитного поселка? Вас насильно водили за танк?
Как расшифровывается Ваш ник - КК? Конченый Козёл?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2021, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Как расшифровывается Ваш ник - КК? Конченый Козёл?
Конченный капрофил или копрофил!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2021, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Как расшифровывается Ваш ник - КК? Конченый Козёл?
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
жкс04 июля 2021, 12:38
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
жкс04 июля 2021, 12:39
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?