Наверх
14:14, 07.07.2021

Министр здравоохранения Самарской области будет настаивать на обязательной вакцинации

Министр здравоохранения Самарской области будет настаивать на обязательной вакцинации
16+
Фото: samara-times.ru

Министр здравоохранения региона Армен Бенян будет настаивать на том, чтобы прививка от COVID-19 была обязательной. Как сообщает 63.ru, заявление было сделано во время обращения к жителям Самарской области.

Бенян отметил, что вакцинация должна быть обязательной для основных групп трудоспособного населения — людей, работающих с населением, работающих в больших коллективах, где любая вспышка может привести к необратимым последствиям.

Пока что вакцинация в Самарской области добровольная, но некоторые регионы России уже ввели ее в качестве обязательной.

Напомним, что с 1 августа 2021 года в регионе могут ввести ковидные паспорта для бизнеса. Сертификат будут получать предприятия, на которых переболело либо вакцинировалось 60% сотрудников. Систему уже протестировали несколько самарских компаний: две ресторанные структуры, спа-отель и ритейлер, - они внести свои предложение в совершенствование ковидных паспортов. Губернатор Дмитрий Азаров считает, что бизнес должен быть готов к возможным мерам, поэтому информацию до предпринимателей будут доводить своевременно.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июля 2021, 14:24
Отсосите
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2021, 14:32
Сможете меня привить своим фуфломицином , от мадам Голиковой - Арбидол, исключительно по решению суда. На "обязательные" хотелки всяких путинских министров мне плевать.
Согласны с автором?
Котофей07 июля 2021, 14:43
Это уже беспредел....
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2021, 14:49
Пошёл *** юй
И фпесту!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2021, 14:50
HAHЮЙ я сказал!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2021, 14:50
*** ЮЙ
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2021, 14:50
В XЮЙ
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2021, 14:51
Бенян в тебе сраку банан.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2021, 14:58
.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2021, 15:37
чо трупаков уже не куда прятать? у человека потрясающая карьера. Главврач больницы с идеальными показателями по ковиду - баааах! - министр бенян
Артурка люди тебя не забудут
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2021, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Бенян в тебе сраку банан.
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Ray07 июля 2021, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда?
А вам туда не терпится?
Согласны с автором?
Горожанка07 июля 2021, 16:00
ЕСЛИ ИЗ МОЕЙ АМПУЛЫ МИНИСТРУ ВКОЛЯТ. ТО Я ЕЩЕ ПОДУМАЮ
Согласны с автором?
Горожанка07 июля 2021, 16:01
ЕСЛИ ИЗ МОЕЙ АМПУЛЫ МИНИСТРУ ВКОЛЯТ ТО Я ЕЩЕ ПОДУМАЮ ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ!
Согласны с автором?
марс07 июля 2021, 16:03
Если вакцинацию в Самарской области сделают обязательной, значит не надо будет подписывать документ на добровольный укол. А в случае летального исхода или инвалидности пациента ответственность и выплату семьям возложить на того кто подписал указ об обязательной вакцинации. Армен Бенян вы ответите?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2021, 16:18
Ебнян,
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2021, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Если вакцинацию в Самарской области сделают обязательной, значит не надо будет подписывать документ на добровольный укол. А в случае летального исхода или инвалидности пациента ответственность и выплату семьям возложить на того кто подписал указ об обязательной вакцинации. Армен Бенян вы ответите?
Медицинские манипуляции с человеком , без его согласия запрещены Международной Конвенцией о Правах Человека. а также осуждены Ньюрнбергским Трибуналом. Ежели привьют без письменного согласия значит можно будет просить убежище в любой цивилизованной стране.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2021, 16:37
Бенян, побрейся, причешись, потом "настаивай"
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2021, 17:14
пусть себе сделает. И лучше сразу десяток - одним бесполезным биомусором станет меньше.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2021, 17:39
а можно вместо вакцины попросить чтобы бутират по вене вкололи?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2021, 18:02
Интересно Арменка и иже с ними привились????
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2021, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Если вакцинацию в Самарской области сделают обязательной, значит не надо будет подписывать документ на добровольный укол. А в случае летального исхода или инвалидности пациента ответственность и выплату семьям возложить на того кто подписал указ об обязательной вакцинации. Армен Бенян вы ответите?
Да
Согласны с автором?
Бабка07 июля 2021, 20:12
Чё за басмач на фотке?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2021, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
чо трупаков уже не куда прятать? у человека потрясающая карьера. Главврач больницы с идеальными показателями по ковиду - баааах! - министр бенян
Артурка люди тебя не забудут
Он сбежит за границу.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2021, 21:13