"Порвут друг друга": астрологи назвали врагов для всех знаков Зодиака

Астрологи подготовили для каждого знака Зодиака список, людей какого типа они никогда не смогут переносить. Помимо этого названы и знаки Зодиака, которые больше всего соответствуют этому описанию. При помощи этой информации можно понять, от кого стоит держаться подальше.

Представители Овнов с оптимизмом смотрят на жизнь и предпочитают всегда сохранять позитивное отношение к происходящему. Но стоит оказаться в компании кому-то занудному, ленивому или пассивному - Овнов обязательно это выбесит. Они не смогут найти общего языка. Чаще всего такими оказываются склонные к депрессиям Близнецы.

Тельцам тяжело уживаться такими же, как они - бескомпромиссными, принципиальными и упёртыми людьми. Поэтому чаще всего у них не складываются отношения с Козерогами.

Чаще всего Близнецы, которые занимаются самокопанием, впадают в полнейшее уныние. Если, конечно, рядом с ними не окажутся немногословные люди, которые готовы поддержать состояние Близнецов. Инстинктивно они сторонятся Рыб.

Раки любят уединение, спокойствие, медленное течение событий. Но если они попадут в компанию к Скорпионам, которые не могут усидеть на месте и постоянно суетятся, то начинается невроз.

Львы, как и величественные животные, по природе считаются лидерами, а потому любят быть в центре внимания. Но они часто конфликтуют с Девами, которые могут проявить высокомерность в общении, тем самым показывая, что не считают львов достойными лидерства.

Сами же Девы очень ценят порядок и не приемлют какого-либо хаоса. Того же самого они требуют от окружающих людей. Им стоит не завязывать тесных отношений с Водолеями, которые оставляют вокруг себя сплошной творческий беспорядок.

Весы очень ценят красоту, комфорт, уют и безмятежности. И, само собой разумеется, они не смогут ужиться с теми, кто пытается командовать, повышает голос. Именно поэтому у них часто возникают конфликты с Овнами.

Скорпионы запоминают обиды и чьи-либо ошибки. Поэтому им постоянно хочется встряхнуть Водолеев, которые как будто с другой планеты спустились.

Стрельцам повезло. Они уживаются практически со всеми. Они отличаются бодростью, жизнерадостностью и зачастую они просто пропускают все сказанное мимо ушей.

Водолеям требуется узнавать что-то новое, но они боятся общества Тельцов, которые наоборот - любят жить по расписанию.

Рыбы - натуры творческие, но очень ранимые. Их раздражает энергия Стрельцов, а также тот факт, что те ни с кем не будут конфликтовать. Сами они с трудом находят взаимопонимание с новыми людьми.