Наверх
22:04, 13.09.2021

13 сентября 2021 года в Самаре состоялась первая презентация филиала Третьяковской галереи

13 сентября 2021 года в Самаре состоялась первая презентация филиала Третьяковской галереи
16+
Фото: Правительство Самарской области
Создан еще один культурный центр с мировым именем

13 сентября 2021 года в Самаре состоялась первая презентация филиала Третьяковской галереи. Это единственный филиал знаменитого российского музея. В мероприятии приняли участие губернатор Дмитрий Азаров, министр культуры РФ Ольга Любимова, гендиректор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова, депутат Госдумы Александр Хинштейн и помощник президента РФ Владимир Мединский.

Дмитрий Азаров отметил, что это очень значимое событие для всех нас. Открытие музея даёт новый импульс развитию культурной жизни в Самаре. Помощник президента выразил благодарность Самарской области. Владимир Мединский уверен, что это будет филиал мирового уровня в сфере искусства.

Ольга Любимова подчеркнула, что вместо жилого комплекса или ТЦ создан еще один культурный центр с мировым именем. Также в Самарском филиале будет находиться лекторий, где молодёжь сможет получать образование.

Большой вклад в создание музея внёс депутат Госдумы Александр Хинштейн. Он поделился тем, как всё начиналось, сколько сил было потрачено на реализацию проекта. Теперь с открытием филиала жители региона получат место творческой силы, ведь даже само здание в стиле ХХ века станет магнитом для творческих людей, сообщает Правительство Самарской области.

Яна Лаушкина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2021, 22:22
Единая Россия - это *** ртия, а террористическая организация.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:25
Где этот упырь, зазывающий на псевдовыборы дураков под видом протестного голосования? Не обращайте внимание на эту СДМную тварь. только бойкот этому спектаклю!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:25
Где этот упырь, зазывающий на псевдовыборы дураков под видом протестного голосования? Не обращайте внимание на эту СДМную тварь. только бойкот этому спектаклю!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:25
Где этот упырь, зазывающий на псевдовыборы дураков под видом протестного голосования? Не обращайте внимание на эту СДМную тварь. только бойкот этому спектаклю!
Согласны с автором?
Оттудова13 сентября 2021, 22:28
Срал там уже кто-нибудь?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из КК13 сентября 2021, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Срал там уже кто-нибудь?
Завтра поеду туда и посру!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:42
Едресня - террористическая организация во главе с обнуленышем
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:43
едриссню на помойку истории!
Согласны с автором?
Оттудова13 сентября 2021, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Завтра поеду туда и посру!
Мы с тобой, брат!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:52
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Оттудова13 сентября 2021, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Мы с тобой, брат!
Стекломой захвати!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 23:13
А мое г0вно ещё неделю будет выставляца
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
А мое г0вно ещё неделю будет выставляца
Из форточки?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:05
Стаю на остановки на Мира. Срать хочу. Жду автобус 67.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ! ИДЕМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ЕДРЕСНИ.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
Они уже не кресла спасают, а свою женю, что бы не порвали на восмиклинку.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
Если вы не придете на выборы, за вас проголосуют солдаты НАТО!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:22
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Из России уехал бы не задумываясь в любой штат США. Тошнит уже от Путинского северокорейского рая».
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Нужна высокая явка на выборы! Голосую против Единой России!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:43
Хочу напомнить что бункерный путлер нигде не работал и ничего не производил.Он всю жизнь живет за счет государства.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:43
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:43
Предстоящее голосование - шанс ослабить Путина, чтобы затем демонтировать его преступный режим.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Эти преступления, вбросы, делают учителя. Комиссии в школах учителя. Вот почему у них зарплаты мизерные, их и власть не уважает!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:59
Тут у танка видел чудо: сратнер шнублика ябёт. А потом наоборот.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:22
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:42
Нужна высокая явка на выборы! Голосую против Единой России!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:42
За себя И ЗА САШКУ - девиз ЕР
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:43
Девиз всех россиян: выкинем единую Россию на выборах этой осенью!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:53
Рабы сами хотят быть рабами и обманутыми делая вбросы за едро, выходит так
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:53
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:13
В Башкирии начальство прямо в лицо говорят не будешь за едросов уволим и так везде
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:13
Из России уехал бы не задумываясь в любой штат США. Тошнит уже от Путинского северокорейского рая».
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:13
И опять эта Эллочка ужас , а не физиономия , уйди на пенсию и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:22
Правильно, власти боятся как высокой явки, так и наблюдателей!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:23
На словах «специально обученные люди» заржал в голос
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:23
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:43
Если вы не придете на выборы, за вас проголосуют солдаты НАТО!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:53
Кузнец, это самая пролетариата профессия, которую едросы ещё не уничтожили !
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:53
- подумал я, пока не вспомнил про терпеливых и аполитичных россиян.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:13
А почему они так боятся по честному???????!!!! От карыта оторватьсвои ры.а.....страшновато пожить на минималку,да у вас и так хватит... на всю оставшуюся,раздербанили всю Матушку Россию......доколе?????
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:13
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:13
Как много умных, молодых людей, почему же во главе страны стоят алчные, глупые и бездарные нелюди?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:23
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:23
Регистрируйтесь и участвуйте в Умном голосовании: votesmart.appspot.com
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:23
Ну покажите, ПОКАЖИТЕ мне тех, кто голосует за ЕР?!!!!! Лично я не знаю НИ ОДНОГО!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:43
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:53
А ведь фальсификация-уголовное преступление.Получается,те,кто власти сейчас,пришли во власть в результате уголовного преступления.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:53
Жулики и воры, пять минут на сборы! Долой пжив, за умное голосование!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:53
Поддерживаю команду Алексея Навального и Фонд борьбы с коррупцией
Согласны с автором?