Наверх
15:42, 16.09.2021

В Самарской области в ночь с 14 на 15 сентября 2021 года искали заблудившихся грибников

В Самарской области в ночь с 14 на 15 сентября 2021 года искали заблудившихся грибников
16+
Фото: vezha.ua

Искали грибы, но заблудились сами: незадачливые грибники в Самарской области, пропали в одном из лесных массивов поселка Елшняги Кинельского района при загадочных обстоятельствах. 

Во вторник, 14 сентября, близкие пропавших грибников не смогли выйти на связь ни с кем из группы и уже вечером того же дня, в 20:40 начались поиски горе-путешественников.

Напомним, отряд состоял из трех человек: мужчина 1947 года рождения, женщины 1948 и 1973 годов рождения. Охотники за грибами несколько часов бродили по лесу и не смогли выбраться самостоятельно. 

В областной поисково-спасательной службе рассказали, что пропавших искали всю ночь: в операции приняли участие и сотрудники МВД, и лесники, и группа отряда «Лиза Алерт». Поиски длились всю ночь. К счастью, пропавших удалось найти в целости и сохранности.

Уже на  утро следующего дня, в 7 часов были обнаружены две женщины. Мужчину нашли еще через полтора часа. Все грибники оказались в добром здравии и медицинская помощь им не потребовалась - об этом сообщили в паблике ВКонтакте "ЧП Самара | Тольятти".

Напомним, что осень является лучшим временем для сбора грибов, однако, не стоит забывать о собственной безопасности.

 

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин16 сентября 2021, 16:05
Так можно заблудиться и в кошелек забрести. Ужос.
Согласны с автором?
Мырг16 сентября 2021, 16:28
"при загадочных обстоятельствах"

Так что было загадочного, кроме того что курил афтар? %-8
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 16:34
Купил арбуз сейчас. Большой. Наверное вкусный.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 16:38
Арбузы покупайте только в магните
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 16:38
Пенсионеры за Единую Россию
Согласны с автором?
Оттудова16 сентября 2021, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Купил арбуз сейчас. Большой. Наверное вкусный.
А я пятюню:-P Стекломой гораздо вкуснее.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 16:39
Пенсионеры !
Прекратите ссать в лифтах !
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 16:46
Пенсионеры засрали все лифты
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 16:48
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 19:13
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 19:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 19:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 19:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 09:14
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 09:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 09:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:14
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 11:14
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?