Наверх
21:42, 12.10.2021

Названа единственная группа крови, влияющая на богатство

Названа единственная группа крови, влияющая на богатство
16+
Фото: lgoty.com

В Японии верят, что группа крови напрямую связана с характером и отношением к жизни. Именно поэтмоу японские эксперты провели исследование и выяснили, что группа крови может многое рассказать о человеке и даже определить его статус и судьбу.

Так, у людей с I группой крови есть лидерские качества и пробивной характер. Благодаря данному сочетанию эти люди всегда смогут добиться успеха и быть хорошими лидерами.

Обладатели II группы крови неисправимые трудоголики. Они могут работать без отдыха и не представляют свою жизнь без работы.

А носители III группы крови по определению являются прирожденными миллионерами. Они спокойны и целеустремленны. Смотрят на жизнь вполне себе трезвым взглядом и могут без труда приумножить свой капитал.
 

Яна Лаушкина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Иван12 октября 2021, 21:57
Хватит покупать пластиковые скелеты *** эллоуин. Это плохо для окружающей среды. Натуральные скелеты из местных источников куда более экологичны.
Согласны с автором?
Обыватель12 октября 2021, 22:43
Лучше бы написали какая группа мужского семени лучше поможет мне стать мамой.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы написали какая группа мужского семени лучше поможет мне стать мамой.
Это тебе к танку надо съездить, там столько групп за раз получишь, что и родишь через час!%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Хватит покупать пластиковые скелеты *** эллоуин. Это плохо для окружающей среды. Натуральные скелеты из местных источников куда более экологичны.
%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 22:57
.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
*** тайских фабрик, в Русские помойки!%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
С фабрик из Китая, в Руские помойки! Прогород убейтись в )(уй со своим антимат фильтром!>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Это тебе к танку надо съездить, там столько групп за раз получишь, что и родишь через час!%-8
5 группа
Еть такая
Согласны с автором?
А где 4группа?13 октября 2021, 18:19
А где 4 группа???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ктото13 октября 2021, 20:33
4 группа крови: ну да, ну да, пошли мы нафиг
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 22:22
Глупость, пишут все, что в голову взбредет
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
4 группа крови: ну да, ну да, пошли мы нафиг
Согласны с автором?
Ваня14 октября 2021, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
4 группа крови: ну да, ну да, пошли мы нафиг
4тые спячки они всегда опаздывают, по себе знаю, 4 там надо быть пошлыми юмористами
Согласны с автором?
Вот четвёртая милионеры прирождёные! А третьей нищеброды ! Это не от личного мнения , а от анализа статистики там где работают мои отлично знакомые15 октября 2021, 22:11
Перепутал автор.
Согласны с автором?
Вот четвёртая милионеры прирождёные15 октября 2021, 22:13
! А третьей нищеброды ! Это не от личного мнения , а от анализа статистики там где работают мои отлично знакомые
Согласны с автором?