Наверх
22:53, 22.10.2021

«Тайные пассажиры» в масках появятся в автобусах Самары 22 октября 2021 года

«Тайные пассажиры» в масках появятся в автобусах Самары 22 октября 2021 года
16+
Фото: Илона Колмыкова, Samaraonline24
Группа сформирована из руководящего состава управления перевозок “Самара Авто Газ”

В Самарской области начнут проводить необычные проверки в общественном транспорте. 

Специалисты ООО «СамараАвтоГаз» рассказали, что с 22 октября 2021 года начали работать «тайные пассажиры». Такая операция будет проводиться для того, чтобы контролировать качество предоставления транспортных услуг, а также соблюдение масочного режима пассажирами и кондукторами.

Перевозчик опубликовал и фотографии пассажира, там человек находится в черной маске и лицо его скрыто.

«Тайные пассажиры» будут следить за потоком пассажиров, работой экипажа, соблюдением масочного режима и приема оплаты за проезд.

Представители ООО «СамараАвтоГаз» отметили, что основная цель данного процесса - посмотреть на сервис глазами пассажира. В состав группы проверяющих вошел руководящий состав управления перевозок предприятия.

Напомним, в Самарской области в 2021 году в автобусах и торговых центрах проводят контрольные рейды, а вход в развлекательные учреждения разрешен только при наличии QR-кода - проинформировали в источнике WWW.SAMARA.KP.RU.
Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Ггг22 октября 2021, 16:47
А вместо оплаты проезда они будут показывать служебное удостоверение.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 16:53
Развелося стукачков
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 17:00
А срать можно будет?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 17:00
Теперь эти тайные не только в 67 будут серить, а вообще во всех автобусах!%-8
Согласны с автором?
Обыватель22 октября 2021, 17:05
А их можно будет за попу трогать как кондуктора? И только мужчинки будут или самки тоже?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 17:50
Почему в районе 21.00 34 автобус часто проезжает мимо остановки "метро спортивная" не останавливаясь?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 19:42
Я прям смотрю в автогаз очередь из желающих стоит,особенно когда его чеченцы выкупили)))остатки разбегутся или возить чуры будут которые и правила то не знают вообще.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 19:59
Вот пусть эти тайные пассажиры из руководства компании перевозчика не в городских автобусах катаются, а идут туда работать кондукторами и водителями! Тем более, что сейчас водителей и кондукторов катастрофически не хватает!>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот пусть эти тайные пассажиры из руководства компании перевозчика не в городских автобусах катаются, а идут туда работать кондукторами и водителями! Тем более, что сейчас водителей и кондукторов катастрофически не хватает!>-(>-(>-(
**** отников и зарплату у них нет средств, есть только на шиндр- мындыр всякий, извините не знаю что это значит.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Почему в районе 21.00 34 автобус часто проезжает мимо остановки "метро спортивная" не останавливаясь?
Боится что его с 67 спутают!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
**** отников и зарплату у них нет средств, есть только на шиндр- мындыр всякий, извините не знаю что это значит.
Приходи к танку через час, там узнаешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 20:10
По ПДД автобусу запрещено занимать крайнюю левую полосу для движения прямо. Только для поворота налево или разворота. Вопрос к руководству СамараАвтоГаз:водители вашего предприятия знают ПДД? Если да, тогда получается что они умышленно их нарушают.
Согласны с автором?
Алексей22 октября 2021, 20:47
Это типа, чтобы больше в намордниках ездило? Ну-ну, удачи. Всё равно на всех намордники не наденете.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
По ПДД автобусу запрещено занимать крайнюю левую полосу для движения прямо. Только для поворота налево или разворота. Вопрос к руководству СамараАвтоГаз:водители вашего предприятия знают ПДД? Если да, тогда получается что они умышленно их нарушают.
Нет такого в пдд
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Развелося стукачков
Отпетушить всех тайных пассажиров в извращённой форме!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 23:40
Что за вопли на Мира, 11? Опять несознательные граждане стекломою пережрали?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 23:40
В состав группы **** еряющих вошел руководящий состав управления перевозок предприятия.

Ясна панятна...
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
По ПДД автобусу запрещено занимать крайнюю левую полосу для движения прямо. Только для поворота налево или разворота. Вопрос к руководству СамараАвтоГаз:водители вашего предприятия знают ПДД? Если да, тогда получается что они умышленно их нарушают.
Сам придумал ПДД?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 00:16
Если тайный пассажир серит на ступеньках в автобусе — он быстро становится явным:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Это типа, чтобы больше в намордниках ездило? Ну-ну, удачи. Всё равно на всех намордники не наденете.
Ку!))
Согласны с автором?
горожанин23 октября 2021, 07:32
Кто знает, что такое самарская "церковь Возрождение". Это филиал "Нового *** чия" или нет?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Нет такого в пдд
Только правая крайняя,остальные для поворота и разворота,никак не прямо.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Только правая крайняя,остальные для поворота и разворота,никак не прямо.
Укажите этот пункт *** азвейте наши сомнения:-)
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Укажите этот пункт *** азвейте наши сомнения:-)
пдд
Согласны с автором?
горожанин23 октября 2021, 10:13
А в Кошельке есть филиал "церкви " Возрождение"? Очень не хочется в ад попасть, срочно пойду к ним. В Самаре есть несколько филиалов, но сейчас 67 плохо ходит.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 13:00