Наверх
18:04, 07.11.2021

В Самаре 7 ноября 2021 года на площади Куйбышева открылась патриотическая выставка

В Самаре 7 ноября 2021 года на площади Куйбышева открылась патриотическая выставка
16+
Фото: Правительство Самарской области
Привычного парада в этом году не было из-за сложной эпидемиологической обстановки

В Самаре 7 ноября 2021 года город отмечает 80-летие в звании запасной столицы СССР. Сегодня отмечается юбилей с момента проведения парада в 1941 году в Куйбышеве. В этот торжественный день губернатор Самарской области принял участие в возложении цветов к памятнику на площади Куйбышева, сообщает правительство Самарской области.

Однако привычного парада в этом году не было из-за сложной эпидемиологической обстановки. Парад можно увидеть только на записи, зато сегодня открылась выставка, которая посвящена событиям 1941 года.

Парад был отмечен всеми историками Великой Отечественной войны. Дмитрий Азаров отметил, что событие, когда парад прошёл в Куйбышеве является большой гордостью.

Всего в Самарской области было проведено более трёх тысяч специальных патриотических мероприятий, конкурсов и программ в школах и на предприятиях. Основными событиями стали онлайн-смотр строя и песен юнармейских отрядов, телемост Самара-Москва-Воронеж в музее самарского технического лицея и флэшмобы в социальных сетях

Известно, что выставка на самой крупной площади Европы будет открыта до 15 ноября 2021 года.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин07 ноября 2021, 17:59
Вот бы пасрать на выставке
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 18:25
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам во всём и личного благополучия !
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам во всём и личного благополучия !
его охраняют,ест мол око,сыр,масло,мясо, рыбу красную,белую, какает хорошо,спит хо рошо
Согласны с автором?
КК07 ноября 2021, 18:55
Ты за правую, я за левую! Академия Сипы Финютинского ждёт вас! Растянем профессианально во все стороны и увлажним ваши трещины.
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром07 ноября 2021, 18:55
Сегодня отмечается юбилей с момента **** едения парада в 1941 году *** бышеве.
А в честь чего был парад в 1941 г.?
Французы до сих пор празднуют годовщину революции,хотя дел они там наворотили...Вплоть *** реименования месяцев!
Может хватит уже историю переписывать?!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 18:57
Тема Крутых Ключей не раскрыта
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром07 ноября 2021, 18:58
Не *** ошибок прошлого,невозможно правильно планировать будущее!
Тем более *** кая Октябрьская ошибкой не была!По крайней мере со стороны народа.Она была ошибкой со стороны власти,которая страну до революции и довела!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Не *** ошибок прошлого,невозможно правильно планировать будущее!
Тем более *** кая Октябрьская ошибкой не была!По крайней мере со стороны народа.Она была ошибкой со стороны власти,которая страну до революции и довела!
Ленин был !
Ленин есть ! !
Ленин будет есть ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 19:11
Азаров ест,азаров буд ет есть всегда
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Азаров ест,азаров буд ет есть всегда
Так это хорошо.
Коли барин сыт, то и крестьянам радостно.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 19:33
Уберите эту рожу.
Согласны с автором?
Кк07 ноября 2021, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы пасрать на выставке
Там уже насрато!:-P
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 19:35
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам во всём и личного благополучия !
Вы вообще в своём уме, такое тут писать?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 19:48
Пенсионеры за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
его охраняют,ест мол око,сыр,масло,мясо, рыбу красную,белую, какает хорошо,спит хо рошо
А Вы, что плохо какаете ?
Согласны с автором?
Кошелек гетто07 ноября 2021, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Ленин был !
Ленин есть ! !
Ленин будет есть ! ! !
А ты будешь есть минтай
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 20:08
Интересно, как там поживает Саша Грэй ?
Соблюдает ли она режим самоизоляции ?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
А Вы, что плохо какаете ?
Плохо
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
А ты будешь есть минтай
Сами минтай ешьте. А я хочу вкусно питаться. Сыру хорошего, колбаску, яичек деревенских хочу. Щей с мясом поел бы. А где деньги взять ? Пенсия маленькая. Пальто уже износилось, ботинки промакают. Хожу с мокрыми ногами. А так хочется новое тёмносинее пальто и лакированые туфли с загнутыми носами.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 20:17
.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 20:18
.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 20:20
Скоро у всех на лбу такое клеймо будет
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Скоро у всех на лбу такое клеймо будет
Лучше на ***
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Уберите эту рожу.
160 000
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 20:30
Ещё люблю картошечку с грибами. С солёным огурчиком вприкуску. А потом запить это всё холодным деревенским молочком. Потом попить сладкого чаю с булочками и залечь спать под верблюжьим одеялом. Но где взять денег ? Пенсия то маленькая.
Согласны с автором?
Кошелек гетто07 ноября 2021, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Ещё люблю картошечку с грибами. С солёным огурчиком вприкуску. А потом запить это всё холодным деревенским молочком. Потом попить сладкого чаю с булочками и залечь спать под верблюжьим одеялом. Но где взять денег ? Пенсия то маленькая.
Все вопросы к ЕР
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 21:25
Снова "радетель" за самарскую область вылез? Тошно от от этих сказок
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
его охраняют,ест мол око,сыр,масло,мясо, рыбу красную,белую, какает хорошо,спит хо рошо
А ты наещься говяшек собачьих, и заикаться начинаешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Ещё люблю картошечку с грибами. С солёным огурчиком вприкуску. А потом запить это всё холодным деревенским молочком. Потом попить сладкого чаю с булочками и залечь спать под верблюжьим одеялом. Но где взять денег ? Пенсия то маленькая.
Стиль письма напоминает ШНУБЛИКА.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
А ты наещься говяшек собачьих, и заикаться начинаешь:-D
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Куросио07 ноября 2021, 21:51
вот то и оно патриотическое все. а народ скоро ..ен без соли будет доедать. инфляция все сбережения обесценила. а реальные доходы не позволяют нормально кушать и лечиться. чиновники бездействуют и бесчинствуют за ради своих хотелок. мало выбора оставляют
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кк07 ноября 2021, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
А ты будешь есть минтай
Жареный. Жирненький. С картошечкой. С морковочкой. Да с лучком!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 22:23
Сипа - петух :-P
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Не *** ошибок прошлого,невозможно правильно планировать будущее!
Тем более *** кая Октябрьская ошибкой не была!По крайней мере со стороны народа.Она была ошибкой со стороны власти,которая страну до революции и довела!
Если бы картавый карлик не решил отомстить за своего брата, то небыло бы никакой революции%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 22:46
Пойду-ка пожалуй посру.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Сходи к танку, прочисть выхлопуху!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Пойду-ка пожалуй посру.
Посри на Сипу - питушильщика!%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы пасрать на выставке
Опоздал, я там насрал.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Никто не заставлял в кошелёк переезжать
Согласны с автором?
Задолбали со со своим фильтром07 ноября 2021, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Если бы картавый карлик не решил отомстить за своего брата, то небыло бы никакой революции%-8
Серьезно?Февральская буржуазная революция происходила вообще без участия Ленина!Он в это время за границей скрывался от царской охранки!
Известие о революции было для него как гром среди ясного *** Все о чем он мечтал,к чему стремился всю жизнь сделали другие люди,без его участия.
Согласны с автором?
Задолбали со со своим фильтром07 ноября 2021, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Если бы картавый карлик не решил отомстить за своего брата, то небыло бы никакой революции%-8
Картавый карлик,как вы изволили его называть в Октябре сверг временное правительство.Причем тут его брат?Кому мстить?Керенскому?
Согласны с автором?
Задолбали со со своим фильтром07 ноября 2021, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Если бы картавый карлик не решил отомстить за своего брата, то небыло бы никакой революции%-8
Если бы Николай Кровавый нормально страной правил,тогда бы и не было революции.А под его мудрым руководством революция была неизбежна!
Кроме большевиков революции хотели кадеты,эсэры,меньшевики, анархисты,...А также вооруженные солдаты и матросы которые с 1914 г. воевали,не понимая за что они воюют.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Если бы картавый карлик не решил отомстить за своего брата, то небыло бы никакой революции%-8
Вот интересно, а кому и за что, так мстит плешивый ботексный карлик?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2021, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Если бы картавый карлик не решил отомстить за своего брата, то небыло бы никакой революции%-8
Вы что-то путайте, карлик в РФ , только один:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2021, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Картавый карлик,как вы изволили его называть в Октябре сверг временное правительство.Причем тут его брат?Кому мстить?Керенскому?
А кто царя то потом вальнул по беспределу?%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2021, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Серьезно?Февральская буржуазная революция происходила вообще без участия Ленина!Он в это время за границей скрывался от царской охранки!
Известие о революции было для него как гром среди ясного *** Все о чем он мечтал,к чему стремился всю жизнь сделали другие люди,без его участия.
Буржуазная революция не произошла бы, без маячевшего за спинами буржуев метра с кепкой! А так те подсуетились раньше картавого, в надежде удержать власть, но что то пошло не по плану, видать Германские деньги сыграли свою роль.....
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2021, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно, а кому и за что, так мстит плешивый ботексный карлик?
Ты в ссылке чтоль сейчас, или последний )(уй без соли доедаешь? За курс доллара скажи х0хлам спасибо! Они бы не прыгали, мы бы Крым не вернули, Крым бы не вернули, твой любимый доллар стоил бы 30 рублей, и было бы тебе большое счастье!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2021, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Вы что-то путайте, карлик в РФ , только один:-D
Я не знаю какие фантазии у тебя в кастрюле возникают, а картавый карлик в мавзолее лежит:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2021, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
Я не знаю какие фантазии у тебя в кастрюле возникают, а картавый карлик в мавзолее лежит:-D
А плешивый карлик в бункере на троне сидит!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2021, 01:59
В ответ на комментарий пользователя
А плешивый карлик в бункере на троне сидит!
Ну вам со Жмеренки виднее какого роста карлики, и где они сидят:-)
Согласны с автором?
Кошелек гетто08 ноября 2021, 03:08
Спать идите
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2021, 04:11
Аветисян умрёт,цены на газ,свет снизят. Ско рее бы уж умер
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2021, 04:33
Пенсионеры за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2021, 04:33
Крым наш
Согласны с автором?
горожанин08 ноября 2021, 05:22
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш
*** не упал этот путинский Крым взамен пенсий.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2021, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты в ссылке чтоль сейчас, или последний )(уй без соли доедаешь? За курс доллара скажи х0хлам спасибо! Они бы не прыгали, мы бы Крым не вернули, Крым бы не вернули, твой любимый доллар стоил бы 30 рублей, и было бы тебе большое счастье!!!
И доллар бы стоил по 30 рублей и бензин по 20 руб **** тр и такой инфляции бы в стране не было, продукты и товары стоили значительно дешевле, а так же квартиры и машины, возможно, что свободы и гласности было бы больше и коррупции было бы меньше чем сейчас.
Согласны с автором?
горожанин08 ноября 2021, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
И доллар бы стоил по 30 рублей и бензин по 20 руб **** тр и такой инфляции бы в стране не было, продукты и товары стоили значительно дешевле, а так же квартиры и машины, возможно, что свободы и гласности было бы больше и коррупции было бы меньше чем сейчас.
Ага ясно , эт ***** цены в платежах за квартиру и на заправках цены подняли в РФ , а не Вовочка кремлекарлик :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2021, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром08 ноября 2021, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты в ссылке чтоль сейчас, или последний )(уй без соли доедаешь? За курс доллара скажи х0хлам спасибо! Они бы не прыгали, мы бы Крым не вернули, Крым бы не вернули, твой любимый доллар стоил бы 30 рублей, и было бы тебе большое счастье!!!
Вы уверены что это ***** виноваты в обвале рубля?Может все таки половцы с печенегами?:-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром08 ноября 2021, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
А кто царя то потом вальнул по беспределу?%-8
А чё вы Ленина по имени назвать боитесь?У вас те же комплексы что и у бункерного гнома с его: берлинский пациент,этот персонаж,никому не нужный блогер,...?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2021, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Там уже насрато!:-P
Это инсталяция!!! Это другое!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром08 ноября 2021, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
А кто царя то потом вальнул по беспределу?%-8
Во время войны полководцы целые полки и батальоны на верную смерть посылают.В стране шла гражданская война,и она бы не прекратилась,пока был жив хоть один наследник престола.Убийство царской семьи было делом жестоким но необходимым!Вопрос стоял так:или пусть живет семья,но погибнут миллионы,или
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром08 ноября 2021, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
А кто царя то потом вальнул по беспределу?%-8
расстрелять их и спасти миллионы жизней!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром08 ноября 2021, 08:50
Ваш Кровавый Помазанник Божий по беспределу мирную демонстрацию в 1905г. расстрелял.А там люди тоже шли с семьями,с детьми!Вот за это он и поплатился!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2021, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Ваш Кровавый Помазанник Божий по беспределу мирную демонстрацию в 1905г. расстрелял.А там люди тоже шли с семьями,с детьми!Вот за это он и поплатился!
Сейчас отмазывают этого кровавого царя Николашку, делают из него мученика святого. И что он ни в чём не виноват. А все это делается потому, что ботексный путлер хочет стать новым царём и управлять Россией.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2021, 21:40