В Самаре Дмитрий Азаров наградил призеров турнира по баскетболу 3х3 BasketNights

В пресс-службе правительства Самарской области сообщили, что губернатор Дмитрий Азаров лично присутствовал на турнире BasketNights.

Это мероприятие объединяет любителей баскетбола со всего региона и было проведено по инициативе главы региона и поддержано президентом Российской федерации баскетбола Андреем Кириленко.

Турнир прошел в среду, 24 ноября, на центральной площадке для баскетбола, в «МТЛ Арене». В летнем сезоне в BasketNights приняли участие свыше 100 команд.

На суперфинале места распределились следующим образом: первое место заняла команда Aerospace, второе у команды Danger, третье место досталось «Пороховницам». Среди мужчин в тройке лидеров команды «Пёс его знает», «Огонек» и «Авангард».

Губернатор от души поздравил победителей, а памятные призы им вручили представители Федерации баскетбола Самарской области.

Дмитрий Азаров отметил, что осенний этап Федерации баскетбола Самарской области завершился ярко и обязательно будет проводиться в следующем году.

Вице-президент Федерации баскетбола Самарской области Камо Погосян отметил, что проект BasketNights стал успешным и количество участников в нем будет расти с каждым годом.