В Самаре 17 декабря 2021 года автомобиль съехал с эвакуатора и врезался в четыре машины

В Самаре эвакуатор выронил автомобиль, снеся ещё четыре автомобиля. Все участвовавшие транспортные средства пострадали, о чём очевидцы сообщили в социальных сетях, сообщает "КП-Самара".

Неприятное событие произошло прошлым вечером в пятницу 17 декабря 2021 года. По рассказам очевидцев, напротив дома № 322 водитель эвакуатора пытался забрать неправильно припаркованный автомобиль. По сообщению очевидцев произошедшего, сотрудник забыл закрепить автомобиль должным образом и выронил машину прямо на близ стоящие автомобили.

Как выразился один из комментаторов в социальных сетях, "водятел" забыл закрепить упоры, в результате чего снёс четыре машины, видимо, из-за сильной спешки.

Мнение жителей областной столицы разделились на два лагеря. Одна сторона осуждает жадность водителя эвакуатора, а вторая его оправдывает, говоря, что он просто выполнял свою работу.

Напомним, что Минтранс подал в суд на подрядчика, ремонтировавшего улицу Демократическую, некачественная работа которого привела к смертельной аварии.