В Самарской области Минобру вручили 70 новых школьных автобусов 20 декабря 2021 года

В Самарской области "Единая Россия" передала в преддверии Нового года стали 70 школьных автобусов. Секретарь Самарского регионального отделения Партии Дмитрия Азарова передал ключи от новых автобусов в школы Самарской области, сообщает правительство Самарской области.

Так 20 декабря 2021 года в Самарской области школам передали в пользование 70 новых автобусов, которые были оснащены тахографами и терминалами системы ГЛОНАСС. Транспортные средства направились в сельские и городские районы.. Так больше учеников смогут комфортно и безопасно добираться до своих школ, мест проведения областных соревнований и олимпиад.

Ключи были переданы представителям министерства образования глава региона, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Азаров. Он подчеркнул, что программа обновления автопарка среди школьных автобусов будет продолжено.

Так школьники будут обеспечены дополнительными мерами безопасности.На протяжении трёх последних лет была проделана системная работа в этом направлении.