«Поддержки не дождетесь»: астрологи назвали ТОП-3 самых бездушных знаков Зодиака

Некоторые знаки Зодиака очень теплы и нежны к своим знакомым, но от некоторых не дождешься даже одного ласкового словца. Кто совершенно не умеет сочувствовать и поддерживать, расскажем в этой статье.

По мнению астрологов, самыми бездушными являются три знака Зодиака, а именно, Скорпион, Козерог и Рак.

На первой строчке расположился "хвостатый" знак. Скорпионов часто считают циниками, и не зря. Представители этого созвездия с детства привыкли ставить свои желания превыше чужих, из-за этого с ними бывает трудно в общении. По крайней мере, представители этого созвездия не будут надевать на себя маску "милашки", чтобы обмануть вас. Они скажут всю правду, глядя в глаза, в том числе, если эта правда - их мнение о ваших проблемах.

Второй знак в нашем списке - "рогатые" представители стихии Земли, Козероги. Эти люди предпочитают одиночество и не всегда открываются другим, именно поэтому многим кажется, что Козероги хладнокровные и бесцеремонные. На самом деле они просто злопамятны, так что, лучше не пытаться обижать этот знак. Вам такой проступок обязательно вернется.

Завершающая позиция в нашем списке достается Ракам. Этот водный знак будет мягким с вами, но только до той поры, пока вы случайно не заденете интересы его семьи. Нежный и скромный, Рак превратится в настоящий водоворот и будет отстаивать честь близких столько, сколько это потребуется. Ах, да, после этого они никогда не окажут вам искреннюю поддержку. - сообщили на сайте wmj.ru.