Автомобиль ВАЗ перевернулся на крышу на перекрестке Авроры и Промышленности в Самаре

В Самаре автомобиль перевернулся на крышу на перекрёстке Авроры и Промышленности в Самаре. Водитель не смог справиться с управлением на повороте, сообщает "КП-Самара".

Дорожно-транспортное происшествие случилось этим днём на пересечении улиц Промышленности и Авроры 24 апреля 2022 года. Водитель, который управлял автомобилем ВАЗ-2114 перемещался в направлении улицы Партизанкой.

При повороте налево, как отметили в ГУ МВД по Самарской области, он не уступил дорогу другому транспорту. По этой причине отечественная легковушка столкнулась с Митсубиси Аутлендер, за рулём которой сидел мужчина 1968 года рождения.

Представители ГУ МВД по Самарской области сообщили, что от удара ВАЗ перевернулся на крышу прямо напротив завода "Самарский трансформатор".

В дорожно-транспортном происшествии по предварительным данным пострадали два пассажира перевернувшегося легкового автомобиля. 27-летний водитель чувствует себя нормально. Погибших нет, автомобиль забрал эвакуатор. В причинах и деталях аварии на данный момент разбираются сотрудники полиции.