В Самарской области во дворе дома найден 36-летний мёртвый мужчина

В Самарской области во дворе дома нашли мёртвым мужчина. На данный момент обстоятельства его смерти неизвестен, сообщает ГТРК "Самара".

Тело неизвестного обнаружили на улице в Тольятти. Информацию об этом опубликовали в социальных сетях утром 29 апреля. тело без признаков жизни обнаружили во дворе дома на пересечении улиц 70-летия октября и Тополей. Очевидцы рассказали, что на месте работали медики.

Позже в социальных сетях опубликовали кадры с места происшествия, где видно, что мужчина средних лет в тёмной кофте и брюках лежит на газонной траве вблизи пешеходных троп. Посторонние предметы очевидцы не заметили.

Появилась информация, что тело принадлежит 36-летнему мужчине. О причинах смерти на данный момент не сообщается. В обстоятельствах происшедшего разбираются эксперты.

Напомним, что ранее возле поселкового дома культура в селе Осинки обнаружили тело 42-летней местной жительницы. на теле погибшей было большое количество колото-резанных ран. Убийцей оказался 34-летний ране судимый мужчина.