В Самарской области на трассе М-5 24-летний парень на Opel Astra врезался в ВАЗ 2114
11 сентября 2022 года, в 13:45 в Красноярском районе 24-летний водитель Opel Astra на участке дорожно-строительных работ столкнулся автомобилем "ВАЗ 2114".
Как сообщили в региональном ГУ МВД РФ, парень ехал по автомобильной дороге М-5 «Урал» в сторону Самары.
Читайте также
За рулём отечественного автомобиля находилась 34-летняя женщина. Она поворачивала направо чтобы заехать на заправку. В этот момент и произошло ДТП. Пострадала 43-летняя пассажирка Opel Astra.
Женщину доставили в больницу. Информации о её состоянии нет. С сентября прошлого года водитель 29 раз нарушил правила дорожного движения и привлекался к административной ответственности, сообщили в КП-Самара.
Также напомним, что недавно агрессивному деду не понравилось поведение водителя маршрутки. Пассажир решил преподать урок мужчине. Видео скандала опубликовали в телеграмм-канале "Самара Новости".



