В Самаре в новогоднюю ночь 31 декабря 2022 года на улицах города будет дежурить полиция

В Самаре в новогоднюю ночь 31 декабря 2022 года на улицах города будет дежурить полиция

Яна Лаушкина

На заседании губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассмотрел вопросы обеспечения безопасности жителей в зимние праздники, сообщили в правительстве Самарской области.

В ТЕЛЕГРАММ-КАНАЛЕ "САМАРА НОВОСТИ" ОПУБЛИКОВАЛИ ВИДЕО КАК ЗНАКОМЫЙ потерпевшего СОВЕРШИЛ ДЕРЗКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. ПРОИСШЕСТВИЕ ПОПАЛО НА КАМЕРЫ ДОМОФОНА.

В предстоящую новогоднюю ночь в регионе не собираются проводить праздничные концерты и мероприятия в привычном формате. Но ожидается посещение площадей, парков, скверов и прочих общественных мест. Был принят полный комплекс соответствующих мер безопасности.

Сотрудники органов внутренних дел обеспечат правопорядок и безопасность. Полицейских задействуют для поддержания общественного порядка и безопасности дорожного движения.

Муниципалитетам предстоит своевременно проинформировать людей о том, какие площадки и мероприятия будут проведены в новогоднюю ночь и январские праздники. Так в ночь с 6 на 7 января 2023 года в Самарской области ожидается проведение богослужений, посвященных празднованию Рождества Христова, сообщает "Самарская газета".