Развитие текстильной промышленности обеспечивает нам сегодня широчайший выбор изделий различной формы, цветов, качества и целого ряда натуральных или синтетических материалов. Практически на каждом рынке или в крупном торговом центре ведется продажа футболок и свитеров, легких или утепленных кофт и курток, однако чаще всего это достаточно типичная продукция известных фирм-производителей.
Учитывая достаточно распространенное желание людей отличаться от других, например яркой и оригинальной по цветовой окраске одеждой, современная промышленность позволяет наносить рисунок на различные ткани. Например, организация закупает одноцветные футболки и толстовки оптом на швейной фабрике, а затем на них специалисты https://fairprint.ru/pechat-na-tolstovkah наносят рисунок согласно пожеланию клиента. Это может быть как уже готовый рисунок от самой организации, так и предоставленное клиентом изображение.
Благодаря новейшим технологиям, применяемым компанией "Фаир Принт" сегодня печать на толстовках стала доступна даже для людей со средним достатком, а методы нанесения печати продолжают совершенствовать и улучшать. Один из наиболее распространенных методов термопечать, она обладает значительным количеством преимуществ сравнительно с другими способами нанесения изображений на тканевую основу.
Использование термической пленки, нарезаемой специальным прибором, дает возможность печатать не только крупные партии продукции, но и небольшие, в том числе и единичные экземпляры.
В то же время, несмотря на быстроту процесса, принт наносится с фотографической точностью и с сохранением всей палитры цветов. Также могут использоваться не только стандартные виды термопленки, но и более экзотические глянцевые, эластичные, светоотражающие, бархатные, флуоресцентные и светонакопительные.
Метод термической печати практически бесшумен, а за счет малого количества подвижных частей в оборудовании выделяется надежностью. Переносить изображение можно на очень большое количество материалов разных размеров и форм.
При использовании материалов новостного портала progorodsamara.ru гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте progorodsamara.ru и его субдоменах.
Наименование: сетевое издание PROGORODSAMARA (ПРОГОРОДСАМАРА) Учредитель: ООО «Город Самара». Главный редактор: Борисов Игнат Сергеевич (progorodsamara@progorodsamara.ru, 8 (927) 725-22-68). Адрес редакции: 443013, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, дом 4, корпус 15, офис 703-704 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 65325 от 12 апреля 2016г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Возрастная категория сайта 16+