Наверх
10:05, 03.06.2016

Самарский репер снял клип в декорациях подземной парковки

Самарский репер снял клип в декорациях подземной парковки
16+
И снова на просторах нашего сайта безымянная рубрика с творчеством земляков

Если вы когда-то жили в «приволгане» или на «безымянке». Знаете, что такое «панелька», «двухи» и что после 10-ти вечера на «старуху» лучше не соваться. Если вы готовы услышать правду о жизни спального района. То вам точно сюда. Это тебе не Серёжа Лазарев на Евровидении, тут всё сурово.

Сегодня у нас на очереди Koks aka Poroh с клипом на песню Колесо фортуны. История без прикрас, суровый «запил» о жизни самарских(чит. как российских) окраин. Текст повествует о том, как сложно «подняться» простым парням с района. О том, что во дворе, между четырьмя домами, кипит совсем другая жизнь. И не каждому дано её «заценить». Мощный бит и бас на фоне сурового текста. Только ТРУ, только ХИП-ХОП

Есть что показать? Пишите Александру Бузулукскому. Клипы будут публиковаться по пятницам по мере поступления на строгий суд читателей портала ProGorodSamara.ru и паблика «Самара Онлайн».

В предыдущих сериях:

Самарский рэпер Ванг снял клип на Осипенко

Самарские рэперы сняли клип на Солнечной с горящим пианино

Самарский и питерский рэперы сняли клип про «Доброго киллера» на крышах города

Самарский рэпер снял клип про «горячие ночи» на улице Ленинградской

Самарский рэпер КАПА и Борзини сняли патриотический клип с "Волгами" и АК-47

Самарские рэперы сняли клип про забытую любовь с легким налетом эротики

«Самарский Иван Дорн» снял клип в стиле Джастина Тимберлейка

Самарский рэпер КАПА снял клип на Кировском мосту про свое убийство

Самарский рэпер снял клип на знаменитом перекрестке Кирова и Победы

Самарский рэпер снял суровый клип на фоне суровых пейзажей города

Самарский МС снял клип про нелегальную перевозку «товара» с неожиданной развязкой

Самарцы сняли веселый клип про сельского стартапера с коровами

Самаркие рэперы сняли клип по мотивам сводок Следственного комитета в интерьерах Безымянки

Самарский рэпер снял клип о том, как трудно жить парню на «Инфинити»

Александр Бузулукский
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июня 2016, 10:11
больное животное
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 10:15
USB здесь....)))
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 10:18
Придурки....
Согласны с автором?
Игнат03 июня 2016, 10:47
Что вижу о том и пою
Согласны с автором?
Паук03 июня 2016, 11:04
Рэп - это кал!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 11:14
О май гад!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 11:16
Если начнется заваруха с НАТО, то эти реперы первыми поднимут руки, бросят позиции и побегут пиндосам зад подставлять.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 11:22
нету рэпа круче кровостока
Согласны с автором?
Андрей03 июня 2016, 11:38
ШЛАК !!!!
Согласны с автором?
Мистер Х03 июня 2016, 12:09
Уважаемые редакторы Прогорода у меня такой вопрос а что у нас в Самаре кроме как про реперов больше неком писать у нас в городе есть и другие муз. коллективы а которых знают не только у нас в городе а так же по всей стране и других странах мира.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Если начнется заваруха с НАТО, то эти реперы первыми поднимут руки, бросят позиции и побегут пиндосам зад подставлять.
Точняк!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 12:52
Реп нормальная музыка но к сожалению наши ... настолько его паганят что аж стыдно становятся.
Согласны с автором?
Токи03 июня 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые редакторы Прогорода у меня такой вопрос а что у нас в Самаре кроме как про реперов больше неком писать у нас в городе есть и другие муз. коллективы а которых знают не только у нас в городе а так же по всей стране и других странах мира.
они могут писать только про своих дружков и про тех, кто их подкармливает в кафешках.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 13:17
Что за хрень?
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 14:55
Самарский реп)) уже смешно
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Реп нормальная музыка но к сожалению наши ... настолько его паганят что аж стыдно становятся.
Реп это не музыка!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2016, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Если начнется заваруха с НАТО, то эти реперы первыми поднимут руки, бросят позиции и побегут пиндосам зад подставлять.
100% так и будит
Согласны с автором?
света04 июня 2016, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Если начнется заваруха с НАТО, то эти реперы первыми поднимут руки, бросят позиции и побегут пиндосам зад подставлять.
такое чувство его тока с клетки выпустили как льва ,и седел там лет так 20-25 такую чуж порит мама не горюй
Согласны с автором?
СЕНЬКА РАЗИН04 июня 2016, 23:21
Я БЫЛ РЕПЕРОМ в !% ЛЕТ, НО НЕ ТАКИМ , ЕМУ ДАЛЕКО. А РЭП ЭТТО ГЕТТО С АФРИКИ КТО ПРОШЕЛ НИ СДОХ ВОТ ПОЛУЧИ ДЕНЬГИ ЛАВУ НАРКАТУ,
Согласны с автором?