Наверх
06.08.2019, 12:17

Отпуск с повышением: прокурор Самарской области переходит на новый пост

Отпуск с повышением: прокурор Самарской области переходит на новый пост
16+
Фото: samproc.ru
Он займёт место в Московской транспортной прокуратуре

В структуре прокуратуры Самарской области в ближайшее время произойдут кадровые изменения. Свой пост покидает руководитель регионального ведомства Константин Букреев. Об этом сообщает «Самарское обозрение» со ссылкой на собственные источники.

— Генпрокурор РФ Юрий Чайка уже согласовал это. О своём решении уйти Константин Букреев сообщил подчинённым в пятницу, — цитирует собеседников «СО». — 12 августа прокурор уйдёт в отпуск.

В ближайшее время в регионе назначат нового прокурора. По предварительной информации, им может стать первый заместитель Константина Букреева Игорь Харитонов.

Константин Букреев родился в 1978 году в Хабаровске. В 1999 году он окончил Дальневосточный юридический институт МВД РФ. В 2000 году приступил к работе в органах прокуратуры.

В разное время он занимал должности старшего следователя районной прокуратуры, старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел, следователем по особо важным делам. С 2012 по 2106 годы занимал пост начальника управления Генрпрокуратуры РФ В Центральном федеральном округе. Областную прокуратуру 63 региона Константин Букреев возглавил в 2016 году.

Илья Овсянниковъ
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 августа 2019, 13:02
По глазам видно, что очень честный :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка06 августа 2019, 13:12
Илья, а чёит вы к свой статье за борьбу родного языка комменты отключили?;-|
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Илья, а чёит вы к свой статье за борьбу родного языка комменты отключили?;-|
Привет, баба! Продай рыбы! >:>
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 13:19
41 год и уже генерал-лейтенант
Согласны с автором?
Новичек06 августа 2019, 13:22
Куплю билет в солсбери хочу посмотреть на шпиль
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Илья, а чёит вы к свой статье за борьбу родного языка комменты отключили?;-|
Ссыт, когда страшно
Согласны с автором?
Стрелка06 августа 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Ссыт, когда страшно
а чего бояться?:-) С такииииим спам-фильтром..
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
а чего бояться?:-) С такииииим спам-фильтром..
Твoих глyпыx вoпpoсoв, бaбa!! >:>
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Твoих глyпыx вoпpoсoв, бaбa!! >:>
Девочки! Не ссорьтесь!:-D
Согласны с автором?
Стрелка06 августа 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Девочки! Не ссорьтесь!:-D
где вы видите ссору?;-|
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
где вы видите ссору?;-|
Вижу двух баб на одной кухне.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Вижу двух баб на одной кухне.
Бaбy в зepкалe увидишь, пидop тyхлый
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 14:10
Девушка, не ругайтесь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Вижу двух баб на одной кухне.
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
41 год и уже генерал-лейтенант
Oни "cвоиx нe бpocaют"! Пpoвepить бы eгo имyщecтвo!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 14:49