Наверх
16:38, 26.11.2020

Курс доллара в России падает

Курс доллара в России падает
16+
Фото: Pixabay.com
Эксперты говорят о росте курса рубля

С начала ноября курс рубля по отношению к доллару укрепился на 6%. При этом в декабре на курс национальной валюты может оказать влияние ряд факторов – от вероятности введения новых санкций до  решений, которые будет принимать новая администрация США.  

«РБК Инвестиции» приводит ряд прогнозов относительно курса рубля со своей оценкой их надежности. Так, самым надежным считается прогноз Bank of America в 68 рублей за доллар на 30 декабря. Наименее надежным считается прогноз экспертов Альфа-Банка – 70 рублей за доллар на 31 декабря. При этом наименее оптимистичную оценку дают эксперты «Ренессанс Капитал» в 75,2 рублей за доллар. Это самый свежий из представленных прогнозов, от 20 ноября, и его надежность оценивается в 50%.

Напомним, на сегодняшний день доллар стоит 75,5 рублей.  

Екатерина Лесных
Тэги: Экономика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 ноября 2020, 16:50
Фейк.
Согласны с автором?
Enigmat26 ноября 2020, 16:50
1 июля 1992г. – 125,26

6 января 1993г. – 417,0

7 января 1994г. – 1259,0

6 января 1995г. – 3623,0

5 января 1996г. – 4661,0

1 января 1997г – 5560,0
Согласны с автором?
Enigmat26 ноября 2020, 16:51
1 января 1998г. – 5,96 (после деноминации в РФ с коэффициентом 1000:1)

1 января 1999г. – 20,65

1 января 2000г. – 27,00

1 января 2001г. – 28,16

1 января 2002г. – 30,13

1 января 2003г. – 31,78
Согласны с автором?
Enigmat26 ноября 2020, 16:51
1 января 2004г. – 29,45

1 января 2005г. – 27,74

1 января 2006г. – 28,78

1 января 2007г. – 26,33

1 января 2008г. – 24,54

1 января 2009г. – 29,39
Согласны с автором?
Enigmat26 ноября 2020, 16:51
1 января 2010г. – 30,18

1 января 2011г. – 30,35

1 января 2012г. – 32,19

1 января 2013г. – 30,37

1 января 2014г. – 32,65

1 января 2015г. – 56.23
Согласны с автором?
Enigmat26 ноября 2020, 16:52
1 января 2016г. – 72,92

1 января 2017г. – 60,65

1 января 2018г. – 57,60

1 января 2019г. – 69,47

1 января 2020г. – 61,90

1 ноября 2020г. – 79,33
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
1 января 2016г. – 72,92

1 января 2017г. – 60,65

1 января 2018г. – 57,60

1 января 2019г. – 69,47

1 января 2020г. – 61,90

1 ноября 2020г. – 79,33
И к чему ты это всё вывалил?
Согласны с автором?
фараон26 ноября 2020, 17:20
"Курс доллара в России падает"

Но курс рубля в России падает намного быстрее
Лучший комментарий
Согласны с автором?
чиновник26 ноября 2020, 17:46
Подовитесь быдло:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
И к чему ты это всё вывалил?
Наглядно показал все стадии падения ;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Наглядно показал все стадии падения ;-)
Ты настолько глуп, что не в состоянии понять, что речь в статье идет о текущем курсе, а не за последние 20 лет.
Согласны с автором?
Enigmat26 ноября 2020, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
И к чему ты это всё вывалил?
Как бы он *** дал, он все равно вырастет=-D Отобьет свои позиции, как любят говорить про деревянный.
Согласны с автором?
Enigmat26 ноября 2020, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Как бы он *** дал, он все равно вырастет=-D Отобьет свои позиции, как любят говорить про деревянный.
И поэтому, эта новость как пук в ведро=-D
Согласны с автором?
Enigmat26 ноября 2020, 18:12
Да и как сказал ВВ: "Видели сколько доллар рублей стоит, вот, а рубли где все - у нас конечно же" Очередная многоходовОЧКА, только выиграли.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2020, 18:35
Сбрасывайте долар чем быстрее сбросите тем лучше будет для вас:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 18:41
46 лет живу на свете. И всю дорогу из отечественных СМИ льется что доллар вот вот рухнет и США развалится. А СССР или РФ и рубль ждёт процветание. Осталось чуть чуть потерпеть :-D
Согласны с автором?
фараон26 ноября 2020, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
46 лет живу на свете. И всю дорогу из отечественных СМИ льется что доллар вот вот рухнет и США развалится. А СССР или РФ и рубль ждёт процветание. Осталось чуть чуть потерпеть :-D
смею предположить, что ты заранее знаешь, что и как будет говорить президент в своём очередном новогоднем обращении.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 19:57
Ну все,доллар подешевел на 6%,значит и цены в магазинах (поднявшиеся когда доллар подорожал) тоже завтра упадут!:-D
У нас же всегда когда доллар растет-цены растут,а когда доллар падает- цены тоже снижаются!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 20:34
Рубль это не валюта,это чуть ценнее туалетной бумаги.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 21:35
Отрицательный рост, это тоже рост
Согласны с автором?
Оттудова26 ноября 2020, 21:55
Может стекломой подешевеет.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 10:08